Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schützen 2 7 7 0 0 14,0:0,0 36:27 83:65 706:603
2 TC Wulkaprodersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 46:17 96:43 717:532
3 UTC Donnerskirchen 2 7 5 0 2 10,0:4,0 42:21 91:48 694:528
4 TC Oggau 3 7 4 0 3 8,0:6,0 36:27 76:59 607:481
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 61:81 578:672
6 TC Neufeld 3 7 3 0 4 6,0:8,0 25:38 57:79 548:662
7 TC Trausdorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 25:38 55:80 526:649
8 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 0 0 7 0,0:14,0 14:49 36:100 489:738

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde TC Oggau 3 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 7:2 14:5 99:61 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 3 TC Wulkaprodersdorf 1 0:9 2:18 69:122 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 UTC Schützen 2 4:5 9:12 85:97 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 2 2:7 6:15 71:108 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Oggau 3 8:1 16:4 107:58 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 TC Trausdorf 2 5:4 11:9 98:85 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 8:1 16:3 115:77 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Donnerskirchen 2 2:7 5:15 75:104 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde UTC Schützen 2 TC Neufeld 3 5:4 12:10 101:90 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Trausdorf 2 3:6 6:12 73:95 anzeigen
3. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Oggau 3 3:6 9:12 92:98 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 8:1 17:3 116:59 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 5:4 11:8 90:82 anzeigen
4. Runde TC Trausdorf 2 TC Neufeld 3 4:5 8:11 83:98 anzeigen
4. Runde TC Oggau 3 ASKÖ TC Klingenbach 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 UTC Schützen 2 4:5 10:13 92:114 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Trausdorf 2 6:3 12:7 87:72 anzeigen
5. Runde TC Oggau 3 UTC Schützen 2 4:5 9:11 79:91 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 3:6 10:12 109:107 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 3 UTC Donnerskirchen 2 0:9 1:18 36:115 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde UTC Schützen 2 UTC Donnerskirchen 2 5:4 11:9 91:79 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Trausdorf 2 7:2 14:5 97:61 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Wulkaprodersdorf 1 1:8 3:16 70:110 anzeigen
6. Runde TC Neufeld 3 TC Oggau 3 5:4 10:8 71:77 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3 TC Neufeld 3 6:3 12:7 87:69 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 14:5 106:75 anzeigen
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 UTC Schützen 2 3:6 9:13 93:114 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 2 TC Oggau 3 4:5 8:11 59:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan