Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neusiedl/See 3 8 8 0 0 16,0:0,0 55:17 113:40 799:486
2 TC Podersdorf/See 1 8 6 0 2 12,0:4,0 53:19 113:48 840:538
3 TV Pamhagen 1 8 6 0 2 12,0:4,0 46:26 94:58 694:550
4 TC Apetlon 2 8 4 0 4 8,0:8,0 40:32 86:71 749:667
5 TC Parndorf 2 8 4 0 4 8,0:8,0 32:40 70:83 570:714
6 TC Illmitz 2 8 2 0 6 4,0:12,0 28:44 61:94 589:731
7 TC Nickelsdorf 2 8 2 0 6 4,0:12,0 26:46 59:95 530:695
8 TC Wallern 2 8 2 0 6 4,0:12,0 26:46 63:100 684:803
9 TC Mönchhof 2 8 2 0 6 4,0:12,0 18:54 43:113 531:802

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde TC Apetlon 2 TC Wallern 2 7:2 14:5 105:75 anzeigen
1. Runde TC Illmitz 2 TC Nickelsdorf 2 7:2 14:6 102:65 anzeigen
1. Runde TV Pamhagen 1 TC Podersdorf/See 1 5:4 11:10 86:99 anzeigen
So, 13.5.2007 09:00 1. Runde TC Mönchhof 2 TC Parndorf 2 1:8 2:17 61:107 anzeigen
Sa, 19.5.2007 14:00 2. Runde TC Wallern 2 UTC Neusiedl/See 3 1:8 4:16 65:113 anzeigen
2. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Illmitz 2 8:1 16:3 104:37 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 2 TC Mönchhof 2 7:2 14:4 102:59 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 3. Runde TV Pamhagen 1 TC Apetlon 2 6:3 12:8 95:82 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Nickelsdorf 2 9:0 18:0 108:22 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 2 TC Illmitz 2 8:1 16:3 106:64 anzeigen
So, 27.5.2007 09:00 3. Runde TC Mönchhof 2 TC Podersdorf/See 1 3:6 7:13 81:105 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 4. Runde TC Apetlon 2 TC Nickelsdorf 2 7:2 15:5 115:57 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV Pamhagen 1 7:2 14:4 88:48 anzeigen
4. Runde TC Wallern 2 TC Mönchhof 2 8:1 17:5 120:83 anzeigen
4. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Parndorf 2 9:0 18:4 120:56 anzeigen
Do, 7.6.2007 09:00 2. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Parndorf 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 5. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Apetlon 2 7:2 15:5 108:78 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 2 TV Pamhagen 1 4:5 8:10 62:76 anzeigen
So, 10.6.2007 14:00 5. Runde TC Mönchhof 2 UTC Neusiedl/See 3 0:9 1:18 37:111 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 6. Runde TV Pamhagen 1 TC Mönchhof 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 2 TC Wallern 2 6:3 12:8 91:84 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Podersdorf/See 1 6:3 12:7 86:73 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 2 TC Apetlon 2 6:3 13:7 97:76 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 7. Runde TV Pamhagen 1 TC Parndorf 2 9:0 18:0 108:34 anzeigen
7. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Mönchhof 2 3:6 7:12 69:89 anzeigen
7. Runde TC Wallern 2 TC Podersdorf/See 1 2:7 6:16 84:121 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Illmitz 2 6:3 12:7 95:76 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 8. Runde TC Parndorf 2 UTC Neusiedl/See 3 4:5 8:11 77:99 anzeigen
8. Runde TC Podersdorf/See 1 TC Nickelsdorf 2 9:0 18:0 110:30 anzeigen
8. Runde TC Wallern 2 TV Pamhagen 1 1:8 3:17 63:117 anzeigen
8. Runde TC Illmitz 2 TC Apetlon 2 2:7 5:14 77:103 anzeigen
Sa, 7.7.2007 14:00 9. Runde TC Parndorf 2 TC Wallern 2 6:3 12:6 93:78 anzeigen
9. Runde TC Nickelsdorf 2 TV Pamhagen 1 7:2 15:4 99:56 anzeigen
9. Runde TC Apetlon 2 UTC Neusiedl/See 3 4:5 9:12 88:99 anzeigen
Sa, 14.7.2007 14:00 5. Runde TC Nickelsdorf 2 TC Wallern 2 3:6 8:14 80:115 anzeigen
9. Runde TC Mönchhof 2 TC Illmitz 2 5:4 12:9 98:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan