Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Schützen 1 7 7 0 0 14,0:0,0 43:20 93:52 720:599
2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 7 5 0 2 10,0:4,0 35:28 81:61 653:605
3 TC Oggau 2 7 3 0 4 6,0:8,0 37:26 79:66 670:613
4 TC Neufeld 2 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 77:72 701:656
5 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 63:84 625:711
6 UTC Donnerskirchen 1 7 3 0 4 6,0:8,0 24:39 59:85 626:709
7 ASKÖ TC Hornstein 2 7 2 0 5 4,0:10,0 27:36 63:81 626:678
8 TC Großhöflein 1 7 2 0 5 4,0:10,0 26:37 63:77 625:675

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Oggau 2 4:5 8:12 75:100 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 4:5 9:12 91:87 anzeigen
1. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 4:5 9:10 84:81 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 UTC Schützen 1 2:7 7:14 89:110 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Hornstein 2 5:4 11:10 95:99 anzeigen
2. Runde TC Oggau 2 UTC Donnerskirchen 1 8:1 16:4 110:69 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Großhöflein 1 6:3 12:7 99:85 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 1 TC Neufeld 2 6:3 13:7 108:88 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Hornstein 2 8:1 17:4 125:87 anzeigen
3. Runde TC Oggau 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 8:1 17:4 117:68 anzeigen
3. Runde TC Neufeld 2 UTC Donnerskirchen 1 4:5 10:12 104:101 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 UTC Schützen 1 3:6 9:13 91:101 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 6:13 77:99 anzeigen
4. Runde TC Großhöflein 1 TC Oggau 2 5:4 12:9 106:86 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Neufeld 2 4:5 10:11 87:93 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Großhöflein 1 6:3 12:9 104:94 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 7:2 16:6 118:88 anzeigen
5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 3 TC Oggau 2 5:4 13:8 95:73 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Hornstein 2 4:5 11:13 112:115 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 3:6 7:13 83:101 anzeigen
6. Runde TC Großhöflein 1 TC Neufeld 2 1:8 3:16 59:104 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Donnerskirchen 1 4:5 8:10 69:87 anzeigen
6. Runde TC Oggau 2 UTC Schützen 1 4:5 8:12 85:91 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde TC Neufeld 2 TC Oggau 2 5:4 13:9 109:99 anzeigen
7. Runde UTC Schützen 1 TC Großhöflein 1 7:2 14:6 114:72 anzeigen
7. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 2:7 8:15 99:123 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 TC Haydnbräu St. Marg. 3 5:4 11:9 95:81 anzeigen
Sa, 7.7.2007 14:00 4. Runde ASKÖ TC Hornstein 2 UTC Schützen 1 4:5 9:11 86:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan