BTV 2007 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 1 7 7 0 0 14,0:0,0 57:6 116:19 771:387
2 TC Großpetersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 91:51 711:529
3 TG Rohrbach/Teich 1 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 72:65 603:579
4 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 29:34 66:76 658:687
5 TV Wiesfleck 1 7 3 0 4 6,0:8,0 35:28 80:64 644:560
6 UTC Pinkafeld 2 7 3 0 4 6,0:8,0 28:35 66:82 633:696
7 TC Neustift 2 7 1 0 6 2,0:12,0 14:49 36:100 455:725
8 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 1 0 6 2,0:12,0 13:50 33:103 420:732

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Pinkafeld 2 7:2 15:7 115:97 anzeigen
1. Runde TV Wiesfleck 1 TC Neustift 2 8:1 16:2 105:45 anzeigen
1. Runde TC Schlaining 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 9:0 18:0 109:38 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Großpetersdorf 1 1:8 4:16 68:113 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 12:11 115:111 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Neustift 2 5:4 11:8 87:81 anzeigen
2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Schlaining 1 1:8 4:17 73:126 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TG Rohrbach/Teich 1 3:6 9:12 99:103 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wiesfleck 1 5:4 11:13 94:106 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 1:8 4:16 59:111 anzeigen
3. Runde TG Rohrbach/Teich 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 3:6 8:12 84:104 anzeigen
3. Runde TC Neustift 2 TC Schlaining 1 1:8 4:16 45:111 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Neustift 2 7:2 14:4 102:72 anzeigen
4. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Pinkafeld 2 8:1 17:3 113:40 anzeigen
4. Runde TC Schlaining 1 TG Rohrbach/Teich 1 8:1 16:2 102:48 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 8:1 17:3 110:41 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 8:1 17:2 103:35 anzeigen
5. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Neustift 2 8:1 16:5 116:70 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 9:0 18:2 120:58 anzeigen
5. Runde TC Schlaining 1 TV Wiesfleck 1 7:2 15:4 95:46 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Schlaining 1 0:9 1:18 64:115 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Pinkafeld 2 1:8 4:16 76:114 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wiesfleck 1 5:4 11:9 89:83 anzeigen
6. Runde TC Neustift 2 TG Rohrbach/Teich 1 0:9 1:18 47:112 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 11:9 104:84 anzeigen
7. Runde TV Wiesfleck 1 TG Rohrbach/Teich 1 4:5 9:11 79:85 anzeigen
7. Runde TC Neustift 2 TC Großpetersdorf 1 5:4 12:9 95:92 anzeigen
7. Runde TC Schlaining 1 UTC Pinkafeld 2 8:1 16:4 113:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan