Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2007 AKL
Herren 4. Klasse GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 2 7 7 0 0 14,0:0,0 54:9 110:22 713:361
2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 48:15 101:32 705:428
3 TC Kukmirn 1 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 85:52 665:522
4 UTC Strem 1 7 4 0 3 8,0:6,0 35:28 74:62 600:544
5 TC Güttenbach 3 7 3 0 4 6,0:8,0 25:38 56:83 564:667
6 ASKÖ TV Stinatz 3 7 2 0 5 4,0:10,0 20:43 48:91 545:704
7 TV Olbendorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 23:40 49:85 504:656
8 UTC Stegersbach 2 7 0 0 7 0,0:14,0 6:57 18:114 342:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2007 13:00 1. Runde UTC Stegersbach 2 TC Güttenbach 3 2:7 4:14 58:98 anzeigen
Sa, 12.5.2007 14:00 1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Strem 1 6:3 13:6 100:60 anzeigen
1. Runde TC Kukmirn 1 UTC Raika Güssing 2 3:6 6:13 70:91 anzeigen
1. Runde TV Olbendorf 2 ASKÖ TV Stinatz 3 4:5 8:10 83:87 anzeigen
Sa, 26.5.2007 14:00 2. Runde TC Kukmirn 1 TC Güttenbach 3 7:2 15:5 106:70 anzeigen
2. Runde UTC Strem 1 UTC Stegersbach 2 9:0 18:1 113:28 anzeigen
2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 8:1 16:3 107:53 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 2 TV Olbendorf 2 8:1 16:2 99:39 anzeigen
So, 3.6.2007 09:00 3. Runde UTC Stegersbach 2 TC Kukmirn 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
Sa, 2.6.2007 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Strem 1 4:5 8:10 60:81 anzeigen
3. Runde TC Güttenbach 3 UTC Raika Güssing 2 1:8 2:16 30:97 anzeigen
Sa, 19.5.2007 14:00 3. Runde TV Olbendorf 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 2:7 4:15 62:104 anzeigen
Sa, 9.6.2007 14:00 4. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Stegersbach 2 8:1 16:2 101:63 anzeigen
4. Runde TC Kukmirn 1 ASKÖ TV Stinatz 3 8:1 16:3 103:67 anzeigen
4. Runde UTC Strem 1 TV Olbendorf 2 7:2 14:5 107:59 anzeigen
Do, 17.5.2007 09:00 4. Runde TC Güttenbach 3 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:9 0:18 54:112 anzeigen
Sa, 16.6.2007 14:00 5. Runde UTC Stegersbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 2:7 7:14 80:115 anzeigen
5. Runde TV Olbendorf 2 TC Güttenbach 3 3:6 7:13 81:95 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 TC Kukmirn 1 4:5 10:11 98:104 anzeigen
5. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Raika Güssing 2 3:6 7:13 68:99 anzeigen
Sa, 23.6.2007 14:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Raika Güssing 2 0:9 2:18 61:113 anzeigen
6. Runde UTC Stegersbach 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:9 0:18 23:108 anzeigen
6. Runde TC Kukmirn 1 TV Olbendorf 2 6:3 13:7 97:67 anzeigen
6. Runde TC Güttenbach 3 UTC Strem 1 2:7 6:15 80:111 anzeigen
Sa, 30.6.2007 14:00 7. Runde TV Olbendorf 2 UTC Stegersbach 2 8:1 16:4 113:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Güttenbach 3 2:7 8:16 102:137 anzeigen
7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Kukmirn 1 6:3 14:6 106:77 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Strem 1 9:0 18:1 113:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan