BTV 2001 AKL
Herren Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 1 7 7 0 0 7,0:0,0 50:13 107:43 798:532
2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:30 76:63 599:592
3 UTC Zemendorf-Stöttera 1 7 5 0 2 5,0:2,0 40:23 83:58 642:574
4 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 75:68 663:615
5 TV Tadten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 58:84 577:663
6 UTC Neusiedl/See 2 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 75:64 596:548
7 TC Neufeld 1 7 1 0 6 1,0:6,0 23:40 60:87 609:687
8 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 0 0 7 0,0:7,0 13:50 38:105 476:749

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TV Tadten 1 2:7 7:14 68:108 anzeigen
1. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:6 6:13 70:99 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 UTC Neusiedl/See 2 7:2 15:6 111:67 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 4:5 9:10 80:83 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Neufeld 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 10:11 96:88 anzeigen
2. Runde TV Tadten 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 4:5 9:13 94:114 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 17:2 109:56 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Zemendorf-Stöttera 1 6:3 14:6 106:73 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Haydnbräu St. Marg. 2 8:1 17:4 113:64 anzeigen
3. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Neufeld 1 6:3 13:7 101:84 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 5:4 11:9 91:95 anzeigen
3. Runde UTC Neudörfl 1 TV Tadten 1 8:1 16:5 116:77 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde TC Neufeld 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:6 7:14 81:105 anzeigen
4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7:2 15:6 121:91 anzeigen
4. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neudörfl 1 4:5 10:13 86:118 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TV Tadten 1 4:5 8:10 75:83 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Zemendorf-Stöttera 1 0:9 2:18 44:111 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 TC Neufeld 1 5:4 11:11 94:95 anzeigen
5. Runde UTC Neudörfl 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7:2 14:8 106:79 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neusiedl/See 2 6:3 13:7 98:75 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 3:6 7:14 87:111 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Haydnbräu St. Marg. 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 TV Tadten 1 8:1 16:3 102:61 anzeigen
6. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Neufeld 1 4:5 10:11 89:93 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:6 7:13 64:94 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:6 6:13 60:93 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 1 UTC Neusiedl/See 2 6:3 12:8 96:70 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 1 UTC Neudörfl 1 0:9 5:18 80:127 anzeigen

Tabelle und Spielplan