BTV 2001 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 54:9 111:26 755:410
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 0 1 6,0:1,0 49:14 103:31 727:403
3 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 82:58 679:592
4 TC Oberpullendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 30:33 68:73 608:656
5 TC Heiligenkreuz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:39 50:87 493:676
6 UTC Neckenmarkt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 23:40 54:84 575:670
7 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 46:96 544:726
8 UTC Gerersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:46 40:99 461:709

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 9:0 18:2 117:59 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Heiligenkreuz 1 8:1 16:2 104:30 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Neckenmarkt 1 8:1 16:3 111:41 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 14:6 103:63 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:7 5:15 70:104 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7:2 15:7 119:90 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neckenmarkt 1 5:4 11:9 88:91 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:7 7:15 79:110 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 2:16 51:105 anzeigen
3. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 6:3 12:6 74:53 anzeigen
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Oberpullendorf 1 8:1 16:3 102:54 anzeigen
3. Runde UTC Neckenmarkt 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 2:7 6:14 73:107 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:6 6:13 78:102 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Oberpullendorf 1 2:7 7:14 98:104 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:4 11:10 98:100 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:8 3:17 67:117 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Heiligenkreuz 1 5:4 13:8 105:92 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:7 6:15 77:112 anzeigen
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 10:10 96:98 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:9 1:18 44:113 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Oberpullendorf 1 6:3 13:7 106:82 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Gerersdorf 1 6:3 14:8 109:78 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:8 2:17 38:112 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 2:7 4:14 64:99 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Oberpullendorf 1 8:1 16:2 105:41 anzeigen
7. Runde UTC Neckenmarkt 1 UTC Gerersdorf 1 7:2 15:5 110:65 anzeigen
7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 9:0 18:1 111:39 anzeigen
7. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 5:4 10:10 94:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan