Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 AKL
Herren Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 106:28 739:366
2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 43:20 90:43 668:406
3 UTC Neusiedl/See 1 7 4 0 3 4,0:3,0 40:23 89:50 683:469
4 TC Blau-Weiß Oslip 1 7 4 0 3 4,0:3,0 38:25 84:54 644:507
5 ASKÖ TC Hornstein 1 7 4 0 3 4,0:3,0 34:29 72:66 622:545
6 UTC Eisenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 32:31 69:70 569:553
7 UTC Jennersdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:50 28:101 311:634
8 TC Mars 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:63 0:126 0:756

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Neusiedl/See 1 6:3 12:8 104:76 anzeigen
1. Runde TC Mars 2 UTC Eisenstadt 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Jennersdorf 1 7:2 14:4 96:42 anzeigen
1. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Raika Güssing 1 3:6 8:14 86:115 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Eisenstadt 1 1:8 3:17 47:109 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Mars 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7:2 14:5 101:58 anzeigen
2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 UTC Neusiedl/See 1 5:4 11:10 97:87 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 5:4 10:11 85:89 anzeigen
3. Runde TC Mars 2 (w.o.) UTC Raika Güssing 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Hornstein 1 7:2 15:5 106:62 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Jennersdorf 1 9:0 18:1 113:36 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 1:8 2:16 44:100 anzeigen
4. Runde TC Mars 2 (w.o.) UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neusiedl/See 1 7:2 14:5 104:72 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 5:4 11:10 100:94 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Raika Güssing 1 2:7 5:14 62:97 anzeigen
5. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Jennersdorf 1 9:0 18:0 108:14 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 TC Mars 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:4 13:9 112:91 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Mars 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Neusiedl/See 1 UTC Eisenstadt 1 8:1 17:3 115:37 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Hornstein 1 7:2 14:5 106:68 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Blau-Weiß Oslip 1 4:5 8:10 79:79 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Raika Güssing 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 3:6 6:14 74:105 anzeigen
7. Runde TC Blau-Weiß Oslip 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:5 10:10 85:97 anzeigen
7. Runde UTC Neusiedl/See 1 TC Mars 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan