BTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wiesfleck 1 6 6 0 0 6,0:0,0 41:13 88:38 636:456
2 TV Wolfau 2 6 4 0 2 4,0:2,0 23:31 54:68 508:575
3 TC Energie Bgld Oberwart 2 6 3 0 3 3,0:3,0 30:24 68:66 610:596
4 TC Riedlingsdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 29:25 67:60 586:548
5 UTC Pinkafeld 3 6 3 0 3 3,0:3,0 29:25 72:57 613:546
6 TCG Bernstein 1 6 2 0 4 2,0:4,0 21:33 52:69 495:564
7 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 6 0 0 6 0,0:6,0 16:38 41:84 479:642

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde TC Riedlingsdorf 1 TV Wolfau 2 3:6 7:12 73:86 anzeigen
1. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 13:9 110:95 anzeigen
1. Runde TCG Bernstein 1 TV Wiesfleck 1 1:8 5:16 83:116 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Riedlingsdorf 1 7:2 16:10 133:113 anzeigen
2. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Pinkafeld 3 6:3 12:8 83:89 anzeigen
2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 TV Wolfau 2 4:5 8:11 86:91 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TV Wolfau 2 UTC Pinkafeld 3 5:4 11:11 109:99 anzeigen
3. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 TV Wiesfleck 1 1:8 5:17 71:122 anzeigen
3. Runde TCG Bernstein 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 3:6 7:12 76:97 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Pinkafeld 3 TCG Bernstein 1 8:1 17:5 121:66 anzeigen
4. Runde TC Riedlingsdorf 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 6:3 12:8 101:90 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TV Wiesfleck 1 3:6 8:14 74:106 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 6:3 15:7 114:87 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 2 8:1 17:4 117:65 anzeigen
5. Runde TCG Bernstein 1 TC Riedlingsdorf 1 1:8 4:17 67:119 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TV Wolfau 2 TCG Bernstein 1 1:8 3:16 54:107 anzeigen
6. Runde TV Wiesfleck 1 TC Riedlingsdorf 1 5:4 12:8 92:74 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 2 6:3 14:9 118:88 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TV Wolfau 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 5:4 13:9 103:93 anzeigen
7. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 2 TCG Bernstein 1 2:7 4:15 57:96 anzeigen
7. Runde TC Riedlingsdorf 1 UTC Pinkafeld 3 6:3 13:8 106:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan