BTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6 6 0 0 6,0:0,0 41:13 90:31 632:380
2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 6 6 0 0 6,0:0,0 45:9 93:23 644:339
3 ASKÖ TV Loipersbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 73:71 646:634
4 TC Rohrbach 2 7 3 0 4 3,0:4,0 27:36 58:87 596:710
5 TC Schattendorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 35:28 82:66 731:639
6 UTC Neudörfl 2 7 2 0 5 2,0:5,0 19:44 50:99 517:753
7 TV Marz 2 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 55:87 560:718
8 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 22:41 54:91 553:706

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde UTC Neudörfl 2 TC Rohrbach 2 3:6 8:12 68:96 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 2 TV Marz 2 6:3 13:7 109:78 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 8:1 16:4 108:62 anzeigen
1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3:6 6:13 62:96 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 TV Marz 2 5:4 11:11 104:108 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 16:3 108:56 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Rohrbach 2 7:2 15:4 106:55 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:6 6:14 61:100 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TC Rohrbach 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 6:3 12:11 111:102 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Neudörfl 2 9:0 18:2 114:39 anzeigen
3. Runde TV Marz 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 1:8 2:16 39:98 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 3:6 8:12 92:95 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 16:4 106:50 anzeigen
4. Runde TV Marz 2 TC Rohrbach 2 5:4 11:10 93:100 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 2 1:8 6:16 71:120 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 2:7 5:14 68:104 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TC Schattendorf 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:5 11:12 103:104 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Neudörfl 2 4:5 10:12 97:93 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 2 ASKÖ TV Loipersbach 1 2:7 5:14 50:102 anzeigen
5. Runde TV Marz 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:9 0:18 39:108 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TC Schattendorf 2 7:2 15:6 116:76 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Loipersbach 1 UTC Neudörfl 2 7:2 16:6 115:79 anzeigen
6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TV Marz 2 4:5 9:11 93:92 anzeigen
6. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Rohrbach 2 7:2 16:4 116:65 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Neudörfl 2 TV Marz 2 5:4 10:13 106:111 anzeigen
7. Runde TC Rohrbach 2 TC Schattendorf 2 5:4 11:12 119:123 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TV Loipersbach 1 5:4 11:11 93:100 anzeigen

Tabelle und Spielplan