Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Jennersdorf 3 6 6 0 0 6,0:0,0 40:14 82:36 604:416
2 TV Grieselstein 1 6 4 0 2 4,0:2,0 33:21 68:47 557:461
3 TC Heiligenkreuz 2 6 4 0 2 4,0:2,0 28:26 58:56 476:471
4 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6 3 0 3 3,0:3,0 31:23 68:50 554:462
5 TC Zahling 2 6 3 0 3 3,0:3,0 30:24 62:50 490:475
6 UTC Jennersdorf 4 6 1 0 5 1,0:5,0 19:35 47:74 483:587
7 SSC Königsdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 8:46 22:94 352:644

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde UTC Jennersdorf 4 UTC Jennersdorf 3 3:6 9:12 82:104 anzeigen
1. Runde SSC Königsdorf 1 TV Grieselstein 1 1:8 3:16 53:109 anzeigen
1. Runde TC Zahling 2 TC Heiligenkreuz 2 3:6 7:12 68:94 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Zahling 2 TV Grieselstein 1 5:4 11:8 91:90 anzeigen
2. Runde UTC Jennersdorf 4 ASKÖ TV Mühlgraben 1 2:7 6:15 75:109 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 2 UTC Jennersdorf 3 2:7 4:14 55:95 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TV Grieselstein 1 TC Heiligenkreuz 2 7:2 14:5 100:58 anzeigen
3. Runde SSC Königsdorf 1 TC Zahling 2 1:8 3:16 49:108 anzeigen
3. Runde UTC Jennersdorf 3 ASKÖ TV Mühlgraben 1 7:2 14:7 98:77 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TV Grieselstein 1 4:5 8:11 90:82 anzeigen
4. Runde TC Heiligenkreuz 2 SSC Königsdorf 1 8:1 16:2 99:36 anzeigen
4. Runde TC Zahling 2 UTC Jennersdorf 4 8:1 16:3 106:64 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Zahling 2 5:4 10:8 80:63 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 4 TV Grieselstein 1 4:5 9:10 78:85 anzeigen
5. Runde UTC Jennersdorf 3 SSC Königsdorf 1 8:1 17:3 118:57 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TV Grieselstein 1 UTC Jennersdorf 3 4:5 9:11 91:91 anzeigen
6. Runde UTC Jennersdorf 4 SSC Königsdorf 1 5:4 11:10 93:93 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Heiligenkreuz 2 4:5 10:10 81:80 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Zahling 2 UTC Jennersdorf 3 2:7 4:14 54:98 anzeigen
7. Runde TC Heiligenkreuz 2 UTC Jennersdorf 4 5:4 11:9 90:91 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 SSC Königsdorf 1 9:0 18:1 117:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan