Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2001 AKL
Herren 3. Klasse GS

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raika Güssing 2 7 7 0 0 7,0:0,0 52:11 111:27 759:415
2 UTC Stegersbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 98:37 710:470
3 ASKÖ TV Stinatz 2 7 5 0 2 5,0:2,0 38:25 79:62 658:606
4 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 30:33 71:68 642:645
5 UTC Gaas 1 7 3 0 4 3,0:4,0 23:40 52:88 546:690
6 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:38 56:84 600:673
7 UTC Strem 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 34:100 436:710
8 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 7 0 0 7 0,0:7,0 23:40 51:86 551:693

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Gaas 1 6:3 12:7 90:80 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Strem 1 9:0 18:0 108:27 anzeigen
1. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 8:1 16:3 116:61 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 8:1 16:6 122:86 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde UTC Gaas 1 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 4:15 63:103 anzeigen
2. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Raika Güssing 2 3:6 7:15 77:107 anzeigen
2. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 UTC Strem 1 4:5 9:12 89:95 anzeigen
2. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Stegersbach 1 4:5 8:10 80:87 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 8:14 95:106 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 7:2 14:4 93:51 anzeigen
3. Runde UTC Strem 1 UTC Stegersbach 1 1:8 2:16 43:103 anzeigen
3. Runde UTC Gaas 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 6:3 12:10 107:101 anzeigen
Sa, 26.5.2001 00:00 7. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Gaas 1 8:1 17:3 105:56 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Gaas 1 UTC Strem 1 6:3 13:8 101:86 anzeigen
4. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:5 9:10 83:91 anzeigen
4. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 7:2 14:5 103:85 anzeigen
4. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Raika Güssing 2 4:5 9:12 86:111 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde UTC Stegersbach 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 8:1 17:2 109:58 anzeigen
5. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 UTC Gaas 1 4:5 8:11 88:96 anzeigen
5. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Raika Güssing 2 1:8 2:17 56:117 anzeigen
5. Runde UTC Strem 1 ASKÖ TV Stinatz 2 2:7 5:14 69:100 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde UTC Gaas 1 UTC Stegersbach 1 0:9 2:18 43:117 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Raika Güssing 2 0:9 2:18 62:118 anzeigen
6. Runde UTC Strem 1 TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 0:9 0:18 45:109 anzeigen
6. Runde UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 4:5 10:10 97:95 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Reifen Reichl Neusiedl/G. 1 UTC Raika Hotspurs Mosch. 1 5:4 13:8 107:82 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Stegersbach 1 4:5 8:12 74:92 anzeigen
7. Runde UTC Auto Bleyer D-Tscha. 1 UTC Strem 1 6:3 12:7 100:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan