BTV 2001 AKL
Herren 2. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Halbturn 2 7 7 0 0 7,0:0,0 47:16 96:43 743:511
2 TC Illmitz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 37:26 85:61 712:576
3 UTC Neusiedl/See 4 7 5 0 2 5,0:2,0 39:24 81:56 642:564
4 TC Parndorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 33:30 72:67 618:618
5 TV Weiden am See 1 7 3 0 4 3,0:4,0 31:32 74:74 652:659
6 TC Wallern 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:41 51:87 531:677
7 TV Tadten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 24:39 60:91 634:743
8 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 0 0 7 0,0:7,0 19:44 52:92 538:722

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde TC Parndorf 1 UTC Halbturn 2 4:5 10:11 97:110 anzeigen
1. Runde TC Wallern 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 6:3 12:8 99:70 anzeigen
1. Runde TV Tadten 2 TC Illmitz 1 5:4 13:11 112:110 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV Weiden am See 1 5:4 11:10 94:97 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Illmitz 1 TC Wallern 1 8:1 17:3 115:56 anzeigen
2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Weiden am See 1 4:5 10:12 94:109 anzeigen
2. Runde UTC Neusiedl/See 4 TC Parndorf 1 5:4 10:9 90:89 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 UTC Halbturn 2 4:5 9:10 99:96 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TV Tadten 2 TC Parndorf 1 4:5 9:12 89:88 anzeigen
3. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 UTC Neusiedl/See 4 3:6 7:12 69:91 anzeigen
3. Runde UTC Halbturn 2 TC Illmitz 1 8:1 16:4 113:65 anzeigen
3. Runde TV Weiden am See 1 TC Wallern 1 7:2 15:5 105:60 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde TC Parndorf 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 7:2 14:4 91:43 anzeigen
4. Runde TC Wallern 1 UTC Halbturn 2 2:7 5:14 56:100 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 4 TV Tadten 2 8:1 17:4 114:64 anzeigen
4. Runde TC Illmitz 1 TV Weiden am See 1 6:3 13:8 110:79 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TV Weiden am See 1 TV Tadten 2 8:1 16:5 113:70 anzeigen
5. Runde UTC Halbturn 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 9:0 18:2 121:63 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 TC Wallern 1 5:4 10:9 91:80 anzeigen
5. Runde TC Illmitz 1 UTC Neusiedl/See 4 6:3 14:6 99:71 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 4 1:8 2:16 61:105 anzeigen
6. Runde TV Weiden am See 1 UTC Halbturn 2 1:8 4:17 54:118 anzeigen
6. Runde TC Illmitz 1 TC Parndorf 1 7:2 15:4 111:49 anzeigen
6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TV Tadten 2 3:6 10:13 103:109 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde UTC Halbturn 2 UTC Neusiedl/See 4 5:4 10:9 85:77 anzeigen
7. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Illmitz 1 4:5 11:11 96:102 anzeigen
7. Runde TV Tadten 2 TC Wallern 1 3:6 7:15 91:119 anzeigen
7. Runde TC Parndorf 1 TV Weiden am See 1 6:3 13:9 113:95 anzeigen

Tabelle und Spielplan