BTV 2001 AKL
Herren 2. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:24 89:65 738:650
2 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 6 0 1 6,0:1,0 44:19 99:49 752:534
3 UTC Eisenstadt 2 7 5 0 2 5,0:2,0 34:29 83:75 805:702
4 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 32:31 78:74 696:728
5 TC Großhöflein 1 7 3 0 4 3,0:4,0 29:34 71:77 646:676
6 UNION Tennisclub Stotzing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 27:36 67:82 637:712
7 TC Neufeld 2 7 2 0 5 2,0:5,0 30:33 69:82 622:703
8 ASKÖ TC Klingenbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 17:46 48:100 562:753

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 4:5 9:12 82:93 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Großhöflein 1 5:4 12:9 101:85 anzeigen
1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 2:7 6:14 66:105 anzeigen
1. Runde TC Neufeld 2 UTC Eisenstadt 2 6:3 14:10 123:106 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 1:8 5:17 75:124 anzeigen
2. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 TC Neufeld 2 5:4 12:9 107:82 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 7:2 15:8 119:102 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 13:7 104:73 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Großhöflein 1 5:4 10:10 94:80 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 8:1 17:4 113:73 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Neufeld 2 8:1 17:2 111:47 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:3 14:7 114:80 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde TC Großhöflein 1 UTC Eisenstadt 2 2:7 10:16 106:131 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:3 14:8 111:101 anzeigen
4. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:6 9:13 87:107 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UNION Tennisclub Stotzing 1 6:3 13:9 108:88 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TC Großhöflein 1 TC Neufeld 2 6:3 12:7 92:65 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 6:3 13:10 110:99 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 3:6 8:13 75:105 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 3:6 9:13 92:102 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde UNION Tennisclub Stotzing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 10:11 90:99 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Neufeld 2 5:4 14:10 115:96 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Eisenstadt 2 3:6 7:13 76:108 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Großhöflein 1 7:2 15:5 108:67 anzeigen
Fr, 29.6.2001 00:00 7. Runde TC Großhöflein 1 UNION Tennisclub Stotzing 1 5:4 12:10 112:104 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Neufeld 2 ASKÖ TC Klingenbach 1 9:0 18:4 122:65 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Siegendorf 1 5:4 12:10 161:94 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Blau-Weiß Oslip 2 5:4 11:12 100:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan