BTV 2001 AKL
Herren 1. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Nikitsch 1 7 7 0 0 7,0:0,0 53:10 110:30 771:447
2 TC Lackenbach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 47:16 97:45 721:517
3 TC Piringsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 36:27 79:59 654:503
4 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 36:27 82:59 627:560
5 UTC Neckenmarkt 2 7 3 0 4 3,0:4,0 26:37 57:85 569:700
6 TC Unterpetersdorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 25:38 58:83 567:657
7 ASKÖ TC Stoob 1 7 1 0 6 1,0:6,0 14:49 36:102 439:716
8 UTC Deutschkreutz 2 7 0 0 7 0,0:7,0 15:48 47:103 535:783

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Unterpetersdorf 1 3:6 7:12 74:90 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Piringsdorf 1 4:5 9:13 84:113 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 2 UTC Deutschkreutz 1 0:9 0:18 49:111 anzeigen
1. Runde TC Lackenbach 1 TC Nikitsch 1 2:7 6:15 75:120 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Lackenbach 1 UTC Deutschkreutz 1 7:2 14:7 103:73 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Neckenmarkt 2 6:3 13:7 104:62 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 2 6:3 14:9 109:90 anzeigen
2. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Nikitsch 1 0:9 2:18 53:116 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TC Lackenbach 1 UTC Neckenmarkt 2 8:1 17:2 110:47 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Nikitsch 1 2:7 7:15 71:109 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Unterpetersdorf 1 1:8 5:16 65:105 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Stoob 1 7:2 14:4 98:43 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Deutschkreutz 2 6:3 13:8 103:77 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 4:5 8:10 73:74 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Lackenbach 1 0:9 1:18 48:110 anzeigen
4. Runde UTC Neckenmarkt 2 TC Nikitsch 1 1:8 3:16 67:112 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Neckenmarkt 2 3:6 8:14 99:112 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 2 TC Lackenbach 1 1:8 7:16 92:131 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Deutschkreutz 1 1:8 2:16 43:103 anzeigen
5. Runde TC Nikitsch 1 TC Piringsdorf 1 6:3 13:8 99:96 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TC Piringsdorf 1 TC Lackenbach 1 3:6 7:12 72:87 anzeigen
6. Runde TC Nikitsch 1 UTC Deutschkreutz 2 7:2 15:4 107:51 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Unterpetersdorf 1 7:2 15:6 111:82 anzeigen
6. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Stoob 1 7:2 15:8 117:88 anzeigen
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Lackenbach 1 2:7 6:14 65:105 anzeigen
7. Runde UTC Deutschkreutz 2 UTC Neckenmarkt 2 1:8 5:16 76:115 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 7:2 14:6 97:55 anzeigen
7. Runde TC Nikitsch 1 ASKÖ TC Stoob 1 9:0 18:0 108:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan