BTV 2001 AKL
Damen 1. Klasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piringsdorf 1 9 8 0 1 8,0:1,0 45:18 100:48 747:530
2 ASKÖ TV Stinatz 1 9 8 0 1 8,0:1,0 42:21 90:52 693:545
3 UTC Deutschkreutz 1 9 6 0 3 6,0:3,0 42:21 94:54 741:535
4 TC Neuberg 1 9 6 0 3 6,0:3,0 40:23 89:56 691:552
5 TC Oberpullendorf 1 9 5 0 4 5,0:4,0 32:31 76:69 663:611
6 UTC Gerersdorf 1 9 4 0 5 4,0:5,0 31:32 73:76 607:633
7 UTC Raika Güssing 2 9 3 0 6 3,0:6,0 20:43 46:91 481:670
8 TC Lackenbach 1 9 3 0 6 3,0:6,0 28:35 61:74 527:567
9 TC Großpetersdorf 1 9 2 0 7 2,0:7,0 17:46 43:95 453:674
10 TC Ritzing 1 9 0 0 9 0,0:9,0 18:45 37:94 387:673

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.5.2001 00:00 1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 3:4 9:10 90:96 anzeigen
1. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Großpetersdorf 1 4:3 9:8 86:73 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Lackenbach 1 5:2 10:4 70:47 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Neuberg 1 4:3 9:9 88:85 anzeigen
1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Ritzing 1 5:2 10:4 72:38 anzeigen
Sa, 12.5.2001 00:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Oberpullendorf 1 4:3 9:7 72:58 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 2 5:2 10:5 79:57 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Neuberg 1 2:5 5:12 56:84 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Lackenbach 1 5:2 10:6 75:63 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 TC Ritzing 1 6:1 12:2 76:31 anzeigen
Sa, 19.5.2001 00:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 (w.o.) UTC Gerersdorf 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:10 85:86 anzeigen
3. Runde TC Neuberg 1 TC Piringsdorf 1 4:3 9:9 86:86 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Raika Güssing 2 5:2 11:4 75:57 anzeigen
3. Runde TC Ritzing 1 TC Lackenbach 1 2:5 4:10 50:73 anzeigen
Sa, 2.6.2001 00:00 4. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Oberpullendorf 1 5:2 11:8 91:89 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Piringsdorf 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
4. Runde TC Lackenbach 1 TC Großpetersdorf 1 6:1 12:4 82:61 anzeigen
4. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Neuberg 1 5:2 10:5 75:54 anzeigen
4. Runde TC Ritzing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:5 4:11 51:84 anzeigen
Sa, 9.6.2001 00:00 5. Runde TC Neuberg 1 TC Ritzing 1 5:2 11:4 84:43 anzeigen
5. Runde TC Piringsdorf 1 TC Oberpullendorf 1 4:3 10:7 81:68 anzeigen
5. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 1:6 3:12 41:87 anzeigen
5. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Lackenbach 1 5:2 10:5 69:54 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:5 6:11 67:89 anzeigen
Sa, 16.6.2001 00:00 6. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Gerersdorf 1 5:2 12:6 92:62 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Lackenbach 1 4:3 10:6 78:52 anzeigen
6. Runde TC Ritzing 1 TC Großpetersdorf 1 3:4 7:8 58:56 anzeigen
6. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Stinatz 1 3:4 7:9 63:71 anzeigen
6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 23.6.2001 00:00 7. Runde TC Lackenbach 1 TC Piringsdorf 1 1:6 4:12 53:80 anzeigen
7. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 2:5 8:12 88:107 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Ritzing 1 5:2 10:4 71:33 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Großpetersdorf 1 7:0 14:0 84:29 anzeigen
7. Runde TC Neuberg 1 UTC Raika Güssing 2 6:1 12:4 84:49 anzeigen
Sa, 30.6.2001 00:00 8. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:2 11:6 82:53 anzeigen
8. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Deutschkreutz 1 4:3 9:6 73:62 anzeigen
8. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neuberg 1 2:5 6:10 65:67 anzeigen
8. Runde TC Lackenbach 1 UTC Gerersdorf 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
8. Runde TC Ritzing 1 UTC Raika Güssing 2 2:5 4:11 48:82 anzeigen
Sa, 7.7.2001 00:00 9. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Piringsdorf 1 2:5 5:10 56:68 anzeigen
9. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Oberpullendorf 1 5:2 10:5 78:63 anzeigen
9. Runde UTC Raika Güssing 2 UTC Gerersdorf 1 1:6 3:13 50:87 anzeigen
9. Runde TC Lackenbach 1 TC Neuberg 1 0:7 0:14 19:84 anzeigen
9. Runde TC Ritzing 1 UTC Deutschkreutz 1 2:5 4:11 35:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan