Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 AKL
Damen Landesliga B SÜ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 7 6 0 1 15,5:4,5 33:9 69:20 467:207
2 UTC Gerersdorf 1 7 4 1 2 14,0:6,0 30:12 64:31 437:291
3 UTC Raika Güssing 1 7 4 1 2 12,5:7,5 27:15 57:34 418:285
4 SE Köszeg 1 7 5 0 2 11,5:8,5 25:17 53:37 375:313
5 UTC Deutschkreutz 1 7 4 0 3 11,0:9,0 24:18 51:39 376:295
6 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 3 0 4 8,5:11,5 19:23 40:49 327:356
7 UTC Pinkafeld 1 7 1 0 6 4,0:16,0 10:32 25:65 276:425
8 TC Oberpullendorf 1 zurückgezogen 11.5.2022 7 0 0 7 0,0:14,0 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde SE Köszeg 1 UTC Raika Güssing 1 5:1 11:2 72:36 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 (w.o.) UTC Deutschkreutz 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Gerersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Pinkafeld 1 6:0 12:1 71:26 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Raika Güssing 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
2. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:4 5:9 40:67 anzeigen
2. Runde TC Oberpullendorf 1 (w.o.) SE Köszeg 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Pinkafeld 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde TC Oberpullendorf 1 (w.o.) UTC Gerersdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 2:4 4:9 37:67 anzeigen
3. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 4:2 9:5 66:37 anzeigen
3. Runde UTC Pinkafeld 1 SE Köszeg 1 2:4 4:8 45:56 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde SE Köszeg 1 UTC Deutschkreutz 1 4:2 9:5 57:47 anzeigen
4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 2:11 32:74 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Oberpullendorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Gerersdorf 1 UTC Pinkafeld 1 6:0 12:3 76:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Raika Güssing 1 2:4 5:8 43:58 anzeigen
5. Runde UTC Gerersdorf 1 SE Köszeg 1 5:1 11:3 68:37 anzeigen
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Oberpullendorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 5:1 10:3 75:44 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Gerersdorf 1 3:3 8:7 68:55 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Deutschkreutz 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
6. Runde SE Köszeg 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 1:5 2:11 26:73 anzeigen
6. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Oberpullendorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Gerersdorf 1 4:2 8:5 59:52 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 1 UTC Raika Güssing 1 1:5 2:11 36:75 anzeigen
7. Runde SE Köszeg 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:2 8:4 55:44 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Oberpullendorf 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan