Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Tadten 2 5 4 0 1 12,0:3,0 24:6 50:15 328:195
2 TC Parndorf 2 5 4 1 0 11,0:4,0 22:8 48:18 322:189
3 UTC Neusiedl/See 5 6 2 2 2 9,5:8,5 19:17 39:39 306:316
4 UTC Halbturn 2 5 2 2 1 8,5:6,5 17:13 38:27 280:232
5 TV Weiden am See 2 5 2 1 2 6,5:8,5 13:17 28:37 263:289
6 TC Mönchhof 3 5 0 2 3 4,5:10,5 9:21 22:46 224:329
7 TC Gols 1 5 0 0 5 2,0:13,0 4:26 10:53 173:346

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Gols 1 TV Weiden am See 2 1:5 3:10 51:68 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 1. Runde UTC Halbturn 2 TC Mönchhof 3 3:3 7:6 49:43 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde UTC Neusiedl/See 5 TC Parndorf 2 3:3 6:7 44:50 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde TC Parndorf 2 TC Gols 1 5:1 11:3 74:31 anzeigen
2. Runde TV Tadten 2 UTC Halbturn 2 5:1 11:4 76:49 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 5 TV Weiden am See 2 2:4 4:9 39:66 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde TC Gols 1 UTC Neusiedl/See 5 0:6 0:12 25:74 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde TV Weiden am See 2 TC Parndorf 2 1:5 2:11 42:77 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TC Mönchhof 3 TV Tadten 2 0:6 1:12 42:74 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde TC Parndorf 2 TV Tadten 2 4:2 8:5 48:40 anzeigen
4. Runde TC Mönchhof 3 UTC Neusiedl/See 5 2:4 6:9 58:64 anzeigen
4. Runde TV Weiden am See 2 UTC Halbturn 2 0:6 0:12 18:73 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 5. Runde UTC Halbturn 2 TC Gols 1 4:2 8:4 57:40 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TV Tadten 2 UTC Neusiedl/See 5 5:1 10:2 65:30 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 5. Runde TV Weiden am See 2 TC Mönchhof 3 3:3 7:7 69:49 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 6. Runde TC Gols 1 TV Tadten 2 0:6 0:12 26:73 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde TC Parndorf 2 TC Mönchhof 3 5:1 11:2 73:32 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 5 UTC Halbturn 2 3:3 6:7 55:52 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde UTC Halbturn 2 TC Parndorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.6.2022 09:00 7. Runde TC Mönchhof 3 TC Gols 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TV Tadten 2 TV Weiden am See 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan