Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Miedlingsdorf 1 6 6 0 0 15,5:2,5 31:5 62:15 418:215
2 TG St. Martin/Wart 2 6 2 3 1 10,0:8,0 20:16 47:34 372:317
3 UTC Pinkafeld 3 6 2 2 2 10,0:8,0 20:16 45:36 379:331
4 TC Großpetersdorf 3 6 3 1 2 10,0:8,0 20:16 41:37 360:330
5 ASKÖ TC Rechnitz 3 6 2 2 2 7,5:10,5 15:21 35:47 328:381
6 TV Wolfau 3 6 1 2 3 7,0:11,0 14:22 31:47 304:385
7 TC ASKÖ Oberdorf 2 6 0 0 6 3,0:15,0 6:30 17:62 225:427

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 2 ASKÖ TC Rechnitz 3 3:3 7:7 61:57 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 3 UTC Pinkafeld 3 3:3 7:7 59:73 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 3 TC Miedlingsdorf 1 1:5 2:10 46:71 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC ASKÖ Oberdorf 2 5:1 11:2 78:37 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TV Wolfau 3 3:3 6:7 58:63 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Miedlingsdorf 1 1:5 3:10 43:70 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde TC Miedlingsdorf 1 TC ASKÖ Oberdorf 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 3. Runde TV Wolfau 3 TC Großpetersdorf 3 1:5 2:10 29:61 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 UTC Pinkafeld 3 4:2 9:6 68:57 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 4. Runde TC ASKÖ Oberdorf 2 TC Großpetersdorf 3 1:5 4:10 41:68 anzeigen
4. Runde TC Miedlingsdorf 1 TV Wolfau 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 5.6.2022 09:00 4. Runde UTC Pinkafeld 3 TG St. Martin/Wart 2 3:3 7:7 58:51 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 5. Runde TC Großpetersdorf 3 TG St. Martin/Wart 2 3:3 6:7 53:58 anzeigen
5. Runde TC ASKÖ Oberdorf 2 TV Wolfau 3 1:5 4:11 56:83 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 5. Runde TC Miedlingsdorf 1 ASKÖ TC Rechnitz 3 5:1 10:3 70:36 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 6. Runde UTC Pinkafeld 3 TC Großpetersdorf 3 6:0 12:1 81:47 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 3 TG St. Martin/Wart 2 2:4 4:8 49:65 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 3 TC ASKÖ Oberdorf 2 4:2 8:5 59:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 7. Runde TC ASKÖ Oberdorf 2 UTC Pinkafeld 3 1:5 2:10 36:67 anzeigen
7. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 3 6:0 12:2 85:50 anzeigen
7. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Miedlingsdorf 1 2:4 7:8 59:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan