Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Damen Landesliga B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 6 0 1 12,0:2,0 35:14 72:31 515:331
2 TC Oggau 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:20 65:42 512:422
3 TC Nickelsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 29:20 59:47 503:419
4 TC Apetlon 1 7 5 0 2 10,0:4,0 25:24 53:52 475:456
5 TC Trausdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 21:28 43:58 378:460
6 ASKÖ TC Siegendorf 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:25 50:52 400:447
7 TC Raiba Zurndorf 2 7 1 0 6 2,0:12,0 19:30 41:62 379:481
8 TC Andau 1 7 1 0 6 2,0:12,0 14:35 33:72 373:519

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Oggau 1 TC Nickelsdorf 1 4:3 11:6 89:76 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 9:6 64:57 anzeigen
1. Runde TC Andau 1 TC Apetlon 1 3:4 6:9 55:70 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Raiba Zurndorf 2 5:2 10:4 75:39 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Andau 1 3:4 7:9 71:73 anzeigen
2. Runde TC Apetlon 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:3 9:7 74:67 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Nickelsdorf 1 2:5 4:10 44:74 anzeigen
2. Runde TC Oggau 1 TC Trausdorf 1 5:2 10:4 71:51 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 6:1 12:3 81:34 anzeigen
3. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Apetlon 1 5:2 10:5 78:54 anzeigen
3. Runde TC Trausdorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 4:3 8:6 64:44 anzeigen
3. Runde TC Andau 1 TC Oggau 1 0:7 0:14 29:85 anzeigen
Do, 15.6.2006 09:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Apetlon 1 2:5 5:10 66:84 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Andau 1 7:0 14:1 87:44 anzeigen
4. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 1:6 3:13 51:88 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde TC Trausdorf 1 TC Nickelsdorf 1 3:4 6:9 58:74 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 1:6 2:12 29:77 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Trausdorf 1 6:1 12:2 81:37 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 1 TC Oggau 1 5:2 10:6 80:73 anzeigen
5. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Andau 1 5:2 10:6 77:60 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TC Oggau 1 ASKÖ TC Siegendorf 1 4:3 8:7 62:62 anzeigen
6. Runde TC Nickelsdorf 1 TC Raiba Zurndorf 2 5:2 10:5 75:46 anzeigen
6. Runde TC Andau 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:4 6:8 47:55 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TC Trausdorf 1 5:2 10:4 68:30 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 1 TC Apetlon 1 7:0 14:0 87:45 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 1 TC Andau 1 5:2 10:5 74:65 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 2 TC Oggau 1 1:6 2:13 36:81 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Nickelsdorf 1 5:2 10:4 68:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan