Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Damen Landesliga A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Mattersburg 1 7 6 0 1 12,0:2,0 35:14 74:36 544:365
2 TC Raiba Zurndorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 30:19 63:42 477:368
3 UTC Eisenstadt 1 7 4 0 3 8,0:6,0 29:20 64:45 520:419
4 ASKÖ TC Hornstein 1 7 4 0 3 8,0:6,0 29:20 62:44 473:396
5 UTC Pöttsching 1 7 3 0 4 6,0:8,0 20:29 47:61 398:471
6 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 7 3 0 4 6,0:8,0 20:29 44:65 426:491
7 UTC Neudörfl 1 7 2 0 5 4,0:10,0 25:24 58:55 474:476
8 UTC Raika Güssing 1 7 0 0 7 0,0:14,0 8:41 20:84 228:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Raika Güssing 1 7:0 14:0 85:24 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Eisenstadt 1 4:3 8:8 68:82 anzeigen
1. Runde UTC Neudörfl 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 6:1 13:3 90:49 anzeigen
1. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Pöttsching 1 3:4 6:9 59:60 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Eisenstadt 1 5:2 10:4 78:47 anzeigen
2. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 0:7 2:14 40:88 anzeigen
2. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 4:3 10:8 85:70 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 1:6 3:12 41:77 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde UTC Pöttsching 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 7:8 67:71 anzeigen
3. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 3:4 8:10 74:84 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:3 9:7 74:58 anzeigen
3. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Raika Güssing 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 UTC Eisenstadt 1 3:4 7:11 68:87 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 ASKÖ TC Hornstein 1 5:2 11:6 83:61 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Pöttsching 1 1:6 2:12 24:79 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:4 6:9 58:68 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Raiba Zurndorf 1 UTC Raika Güssing 1 5:2 11:5 77:37 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Eisenstadt 1 ASKÖ TC Mattersburg 1 2:5 4:11 53:81 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Pöttsching 1 5:2 10:6 76:57 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Neudörfl 1 4:3 8:9 75:74 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde UTC Neudörfl 1 ASKÖ TC Hornstein 1 3:4 6:9 54:70 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:4 6:8 56:55 anzeigen
6. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 2:5 5:11 44:87 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Eisenstadt 1 1:6 3:13 50:87 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Neudörfl 1 3:4 6:8 45:54 anzeigen
7. Runde UTC Eisenstadt 1 TC Raiba Zurndorf 1 3:4 6:8 58:67 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Energie Bgld Eisenstadt 1 3:4 6:8 45:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Mattersburg 1 UTC Pöttsching 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen

Tabelle und Spielplan