Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Damen Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl 2 7 7 0 0 14,0:0,0 44:5 89:14 576:224
2 TV Wolfau 1 7 4 0 3 8,0:6,0 25:24 57:54 480:484
3 TC Heiligenkreuz 1 7 4 0 3 8,0:6,0 23:26 51:56 429:468
4 UTC Pöttsching 2 7 4 0 3 8,0:6,0 23:26 52:58 448:493
5 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 25:24 55:57 480:469
6 ASKÖ TV Stinatz 1 7 3 0 4 6,0:8,0 23:26 54:58 455:520
7 UTC Bad Sauerbrunn 1 7 3 0 4 6,0:8,0 20:29 47:63 475:497
8 TC Schattendorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 13:36 30:75 351:539

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Schattendorf 1 5:2 10:4 75:44 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 2 ASKÖ TV Stinatz 1 4:3 10:7 82:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Neudörfl 2 2:5 5:11 53:80 anzeigen
1. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TV Wolfau 1 4:3 10:8 91:76 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Pöttsching 2 4:3 8:8 63:65 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 TC Heiligenkreuz 1 3:4 7:8 66:70 anzeigen
2. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:3 81:35 anzeigen
2. Runde TC Schattendorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 6:9 53:71 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:3 10:6 82:65 anzeigen
3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 UTC Neudörfl 2 1:6 2:12 36:77 anzeigen
3. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Pöttsching 2 3:4 9:8 75:74 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Schattendorf 1 6:1 13:3 92:53 anzeigen
4. Runde UTC Neudörfl 2 TC Heiligenkreuz 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Schattendorf 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:5 5:10 52:67 anzeigen
4. Runde UTC Pöttsching 2 TV Wolfau 1 2:5 6:10 66:77 anzeigen
4. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 ASKÖ TV Stinatz 1 1:6 3:13 66:91 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Heiligenkreuz 1 2:5 6:11 57:86 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 3:4 8:10 80:79 anzeigen
5. Runde TC Schattendorf 1 UTC Pöttsching 2 1:6 3:12 58:85 anzeigen
Do, 15.6.2006 12:00 5. Runde TV Wolfau 1 UTC Neudörfl 2 0:7 1:14 31:87 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Bad Sauerbrunn 1 4:3 8:7 66:71 anzeigen
6. Runde TC Heiligenkreuz 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 2:5 5:11 47:82 anzeigen
6. Runde UTC Neudörfl 2 TC Schattendorf 1 6:1 12:3 83:37 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 1 ASKÖ TV Stinatz 1 6:1 12:4 82:51 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Heiligenkreuz 1 3:4 6:8 61:54 anzeigen
7. Runde TC Schattendorf 1 TV Wolfau 1 3:4 6:9 54:66 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Pöttsching 2 7:0 14:0 84:10 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:3 8:7 64:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan