Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 3. Klasse JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Grieselstein 1 7 7 0 0 14,0:0,0 44:19 93:48 725:516
2 TC Heiligenkreuz 2 7 6 0 1 12,0:2,0 38:25 84:55 658:497
3 ASV Minihof-Liebau 2 7 5 0 2 10,0:4,0 41:22 90:51 672:515
4 TC Zahling 2 7 4 0 3 8,0:6,0 33:30 71:69 614:619
5 TC Dobersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 73:68 596:616
6 ASKÖ TV Mühlgraben 2 7 1 0 6 2,0:12,0 27:36 64:81 591:678
7 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 7 1 0 6 2,0:12,0 23:40 53:87 523:662
8 TV Neuhaus am Klb. 2 7 1 0 6 2,0:12,0 13:50 35:104 473:749

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Dobersdorf 1 ASV Minihof-Liebau 2 3:6 8:14 74:102 anzeigen
1. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Heiligenkreuz 2 3:6 8:12 78:95 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TV Grieselstein 1 3:6 8:14 81:112 anzeigen
1. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TC Zahling 2 3:6 8:13 90:106 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Zahling 2 ASV Minihof-Liebau 2 2:7 5:14 57:100 anzeigen
2. Runde TC Dobersdorf 1 TV Neuhaus am Klb. 2 9:0 18:0 108:44 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 2 TV Grieselstein 1 3:6 10:12 100:110 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 4:5 10:12 91:89 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Zahling 2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 6:3 12:7 100:71 anzeigen
3. Runde TV Grieselstein 1 TV Neuhaus am Klb. 2 9:0 18:1 115:54 anzeigen
Sa, 27.5.2006 14:00 3. Runde TC Heiligenkreuz 2 TC Dobersdorf 1 7:2 15:5 105:56 anzeigen
Do, 25.5.2006 16:00 3. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 5:4 12:9 92:82 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TC Heiligenkreuz 2 4:5 8:10 61:81 anzeigen
4. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 3:6 9:14 97:115 anzeigen
4. Runde TC Dobersdorf 1 TC Zahling 2 3:6 9:14 96:118 anzeigen
Do, 15.6.2006 13:00 4. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TV Grieselstein 1 2:7 4:15 50:98 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Zahling 2 4:5 9:10 81:83 anzeigen
5. Runde TV Grieselstein 1 TC Dobersdorf 1 6:3 13:6 101:62 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 ASV Minihof-Liebau 2 3:6 7:13 73:105 anzeigen
5. Runde TC Heiligenkreuz 2 TV Neuhaus am Klb. 2 7:2 15:4 102:45 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TC Dobersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 5:4 10:9 84:85 anzeigen
6. Runde TV Grieselstein 1 ASV Minihof-Liebau 2 5:4 10:11 92:91 anzeigen
6. Runde TV Neuhaus am Klb. 2 TC Deutsch Kaltenbrunn 1 5:4 11:8 87:82 anzeigen
6. Runde TC Zahling 2 TC Heiligenkreuz 2 4:5 9:11 72:84 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde TC Deutsch Kaltenbrunn 1 TC Dobersdorf 1 1:8 3:17 61:116 anzeigen
7. Runde ASV Minihof-Liebau 2 TV Neuhaus am Klb. 2 9:0 18:2 121:56 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Heiligenkreuz 2 4:5 9:11 75:91 anzeigen
7. Runde TC Zahling 2 TV Grieselstein 1 4:5 8:11 78:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan