Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 3. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schlaining 1 8 8 0 0 16,0:0,0 65:7 134:20 875:336
2 TV Wolfau 1 8 7 0 1 14,0:2,0 46:26 97:65 749:613
3 UTC Pinkafeld 2 8 5 0 3 10,0:6,0 46:26 98:60 769:560
4 TV Grafenschachen 1 8 5 0 3 10,0:6,0 43:29 95:66 741:637
5 TV Wolfau 2 8 4 0 4 8,0:8,0 39:33 86:71 721:610
6 TG St. Martin/Wart 2 8 3 0 5 6,0:10,0 31:41 70:88 634:721
7 TG Rohrbach/Teich 2 8 2 0 6 4,0:12,0 28:44 65:98 662:786
8 ASKÖ TC Rechnitz 2 8 1 0 7 2,0:14,0 15:57 40:120 531:880
9 TCG Bernstein 1 8 1 0 7 2,0:14,0 11:61 27:124 301:840

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG Rohrbach/Teich 2 2:7 6:15 71:108 anzeigen
1. Runde TC Schlaining 1 UTC Pinkafeld 2 6:3 14:6 107:59 anzeigen
1. Runde TV Wolfau 1 TV Wolfau 2 5:4 10:9 79:78 anzeigen
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 2 TCG Bernstein 1 4:5 9:10 85:79 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 7:2 15:5 113:70 anzeigen
2. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TG St. Martin/Wart 2 2:7 6:15 87:117 anzeigen
2. Runde UTC Pinkafeld 2 TV Wolfau 1 4:5 9:10 88:82 anzeigen
2. Runde TV Grafenschachen 1 TCG Bernstein 1 6:3 13:7 96:64 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 3. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Wolfau 2 5:4 11:9 90:82 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wolfau 1 3:6 11:13 119:109 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TC Schlaining 1 1:8 2:17 41:114 anzeigen
3. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Pinkafeld 2 3:6 8:14 104:118 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TV Wolfau 1 TCG Bernstein 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 9.7.2006 09:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 2 TV Grafenschachen 1 2:7 4:14 60:99 anzeigen
Mi, 14.6.2006 09:30 4. Runde UTC Pinkafeld 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 8:1 16:2 105:37 anzeigen
So, 4.6.2006 09:00 4. Runde TC Schlaining 1 TG Rohrbach/Teich 2 9:0 18:1 114:41 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 5. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 2 8:1 17:3 114:40 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TV Wolfau 2 TV Grafenschachen 1 3:6 8:12 93:93 anzeigen
5. Runde TC Schlaining 1 TV Wolfau 1 8:1 16:4 109:65 anzeigen
So, 25.6.2006 10:00 5. Runde TCG Bernstein 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 3:6 9:12 106:115 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TCG Bernstein 1 TG Rohrbach/Teich 2 0:9 1:18 52:112 anzeigen
6. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Pinkafeld 2 4:5 11:10 89:87 anzeigen
6. Runde TV Wolfau 2 TC Schlaining 1 1:8 3:16 47:102 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 1 1:8 5:16 72:113 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wolfau 2 4:5 9:12 86:99 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 2 TCG Bernstein 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Schlaining 1 TV Grafenschachen 1 9:0 18:0 108:19 anzeigen
7. Runde TV Wolfau 1 TG St. Martin/Wart 2 5:4 10:10 80:81 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 8. Runde TG St. Martin/Wart 2 TC Schlaining 1 1:8 4:17 64:113 anzeigen
8. Runde TV Grafenschachen 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 9:0 18:3 124:58 anzeigen
8. Runde TCG Bernstein 1 (w.o.) TV Wolfau 2 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
8. Runde TV Wolfau 1 TG Rohrbach/Teich 2 7:2 16:5 113:66 anzeigen
Sa, 8.7.2006 14:00 9. Runde TCG Bernstein 1 (w.o.) TC Schlaining 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
9. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Grafenschachen 1 1:8 3:16 58:102 anzeigen
9. Runde TV Wolfau 2 UTC Pinkafeld 2 6:3 12:8 101:90 anzeigen
9. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TG St. Martin/Wart 2 2:7 5:14 67:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan