Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 3. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Parndorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 46:17 94:40 645:446
2 TV Pamhagen 1 7 6 0 1 12,0:2,0 44:19 93:45 679:461
3 TC Parndorf 2 7 5 0 2 10,0:4,0 35:28 79:62 656:597
4 TC Raiba Zurndorf 3 7 4 0 3 8,0:6,0 31:32 69:70 589:622
5 TC Apetlon 2 7 3 0 4 6,0:8,0 31:32 66:74 593:625
6 UTC Neusiedl/See 3 7 2 0 5 4,0:10,0 32:31 71:68 609:604
7 TC Raiba Zurndorf 4 7 1 0 6 2,0:12,0 22:41 50:87 527:682
8 TV St. Andrä/Zicksee 1 7 1 0 6 2,0:12,0 11:52 32:108 480:741

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Parndorf 2 TC Parndorf 1 2:7 6:15 76:113 anzeigen
1. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Apetlon 2 2:7 8:14 80:115 anzeigen
1. Runde TV Pamhagen 1 TC Raiba Zurndorf 3 8:1 17:5 121:77 anzeigen
Sa, 27.5.2006 14:00 1. Runde TC Raiba Zurndorf 4 TV St. Andrä/Zicksee 1 9:0 18:1 116:53 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Raiba Zurndorf 3 UTC Neusiedl/See 3 5:4 11:9 97:89 anzeigen
2. Runde TC Parndorf 2 TV Pamhagen 1 6:3 12:6 81:58 anzeigen
2. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Apetlon 2 2:7 6:15 77:108 anzeigen
2. Runde TC Parndorf 1 TC Raiba Zurndorf 4 7:2 15:5 110:60 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Apetlon 2 TC Parndorf 2 4:5 8:11 83:88 anzeigen
3. Runde TC Parndorf 1 UTC Neusiedl/See 3 7:2 14:5 97:65 anzeigen
3. Runde TC Raiba Zurndorf 4 TC Raiba Zurndorf 3 3:6 7:12 83:96 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 3. Runde TV Pamhagen 1 TV St. Andrä/Zicksee 1 7:2 14:6 100:73 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Apetlon 2 TV Pamhagen 1 3:6 7:13 76:105 anzeigen
Do, 15.6.2006 14:00 4. Runde TC Parndorf 2 TV St. Andrä/Zicksee 1 8:1 17:5 126:90 anzeigen
So, 2.7.2006 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Raiba Zurndorf 4 9:0 18:1 113:54 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde TC Raiba Zurndorf 3 TC Parndorf 1 2:7 4:14 50:97 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Raiba Zurndorf 3 6:3 13:8 105:69 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 TC Apetlon 2 9:0 18:1 114:36 anzeigen
5. Runde TC Raiba Zurndorf 4 TV Pamhagen 1 4:5 9:12 86:93 anzeigen
5. Runde UTC Neusiedl/See 3 TC Parndorf 2 3:6 7:15 86:116 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TV Pamhagen 1 UTC Neusiedl/See 3 6:3 13:6 94:68 anzeigen
6. Runde TC Raiba Zurndorf 3 TC Apetlon 2 6:3 13:6 93:68 anzeigen
6. Runde TC Parndorf 2 TC Raiba Zurndorf 4 7:2 14:5 110:60 anzeigen
6. Runde TV St. Andrä/Zicksee 1 TC Parndorf 1 0:9 1:18 51:114 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Neusiedl/See 3 TV St. Andrä/Zicksee 1 9:0 18:0 108:31 anzeigen
7. Runde TC Raiba Zurndorf 3 TC Parndorf 2 8:1 16:4 107:59 anzeigen
7. Runde TC Apetlon 2 TC Raiba Zurndorf 4 7:2 15:5 107:68 anzeigen
7. Runde TV Pamhagen 1 TC Parndorf 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan