BTV 2006 AKL
Herren 4. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 1 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 101:37 732:468
2 TC Müllendorf 1 7 6 0 1 12,0:2,0 49:14 104:34 747:496
3 TC Wulkaprodersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 85:52 693:556
4 UTC Schützen 2 7 3 0 4 6,0:8,0 36:27 81:64 683:571
5 TC Oggau 3 7 3 0 4 6,0:8,0 25:38 58:80 557:643
6 TC Neufeld 3 7 2 0 5 4,0:10,0 23:40 48:89 503:684
7 ASKÖ TC Klingenbach 2 7 2 0 5 4,0:10,0 19:44 47:93 502:710
8 TC Zagersdorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 11:52 32:107 460:749

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Oggau 3 TC Neufeld 3 7:2 14:5 97:67 anzeigen
1. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 2 7:2 15:7 110:89 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Zagersdorf 1 6:3 13:7 96:71 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 7:2 14:5 103:83 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Müllendorf 1 TC Oggau 3 8:1 16:3 108:54 anzeigen
2. Runde TC Neufeld 3 TC Zagersdorf 1 7:2 14:6 107:85 anzeigen
2. Runde UTC Schützen 2 ASKÖ TC Klingenbach 2 9:0 18:3 118:52 anzeigen
2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TV-F Rust 1 3:6 7:12 80:99 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Neufeld 3 TC Müllendorf 1 3:6 6:14 74:108 anzeigen
3. Runde TC Zagersdorf 1 UTC Schützen 2 2:7 6:15 64:109 anzeigen
3. Runde TC Oggau 3 TC Wulkaprodersdorf 1 2:7 7:15 91:115 anzeigen
3. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 8:1 16:3 105:53 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Zagersdorf 1 TV-F Rust 1 1:8 4:16 60:108 anzeigen
So, 4.6.2006 09:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Neufeld 3 8:1 16:2 100:37 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde TC Müllendorf 1 UTC Schützen 2 7:2 16:5 116:81 anzeigen
Do, 15.6.2006 09:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Oggau 3 4:5 8:12 76:102 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Zagersdorf 1 8:1 17:3 121:72 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 2 TC Oggau 3 8:1 17:4 123:69 anzeigen
5. Runde TC Neufeld 3 TV-F Rust 1 2:7 4:15 53:106 anzeigen
5. Runde TC Müllendorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 9:0 18:1 115:46 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde UTC Schützen 2 TC Wulkaprodersdorf 1 4:5 8:10 71:75 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Klingenbach 2 TC Neufeld 3 6:3 13:7 96:80 anzeigen
6. Runde TV-F Rust 1 TC Müllendorf 1 6:3 13:8 107:83 anzeigen
6. Runde TC Oggau 3 TC Zagersdorf 1 7:2 14:5 94:57 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 2 7:2 15:6 119:83 anzeigen
7. Runde TC Neufeld 3 UTC Schützen 2 5:4 10:11 85:92 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 TC Oggau 3 7:2 14:4 97:50 anzeigen
7. Runde TC Zagersdorf 1 TC Müllendorf 1 0:9 1:18 51:114 anzeigen

Tabelle und Spielplan