Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 5. Klasse EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Donnerskirchen 2 7 7 0 0 14,0:0,0 49:14 101:35 732:428
2 TC Trausdorf 2 7 5 0 2 10,0:4,0 47:16 99:35 704:409
3 ASKÖ TC Hornstein 3 7 4 0 3 8,0:6,0 32:31 70:70 616:592
4 TC Großhöflein 2 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 66:71 549:604
5 TC Wulkaprodersdorf 2 7 4 0 3 8,0:6,0 26:37 55:80 544:650
6 TC Müllendorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 26:37 55:74 478:603
7 UTC Loretto 3 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 56:79 537:625
8 UTC Donnerskirchen 3 7 0 0 7 0,0:14,0 17:46 37:95 470:719

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 5:4 11:8 94:77 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 UTC Loretto 3 5:4 11:9 88:77 anzeigen
1. Runde TC Trausdorf 2 TC Müllendorf 2 9:0 18:0 108:12 anzeigen
Sa, 27.5.2006 14:00 1. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Großhöflein 2 7:2 15:4 110:54 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC Donnerskirchen 2 4:5 9:10 94:96 anzeigen
2. Runde TC Trausdorf 2 ASKÖ TC Hornstein 3 7:2 14:5 105:57 anzeigen
2. Runde UTC Loretto 3 TC Wulkaprodersdorf 2 3:6 6:12 66:84 anzeigen
2. Runde TC Großhöflein 2 TC Müllendorf 2 1:8 2:16 46:101 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 TC Großhöflein 2 3:6 7:13 84:93 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 2 UTC Donnerskirchen 3 8:1 16:2 108:55 anzeigen
3. Runde UTC Loretto 3 UTC Donnerskirchen 2 0:9 3:18 60:122 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Trausdorf 2 1:8 2:16 52:106 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde UTC Donnerskirchen 3 UTC Loretto 3 3:6 6:12 78:93 anzeigen
4. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Müllendorf 2 9:0 18:0 109:25 anzeigen
So, 4.6.2006 14:00 4. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 ASKÖ TC Hornstein 3 3:6 8:13 87:105 anzeigen
Do, 15.6.2006 09:00 4. Runde TC Großhöflein 2 TC Trausdorf 2 5:4 10:10 76:87 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Trausdorf 2 UTC Donnerskirchen 3 7:2 15:4 105:61 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Hornstein 3 UTC Donnerskirchen 2 3:6 8:13 80:100 anzeigen
5. Runde TC Müllendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 4:5 10:10 99:102 anzeigen
5. Runde TC Großhöflein 2 UTC Loretto 3 5:4 11:9 80:84 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde UTC Loretto 3 TC Müllendorf 2 7:2 14:4 98:58 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 3 ASKÖ TC Hornstein 3 1:8 4:16 55:117 anzeigen
6. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Großhöflein 2 5:4 10:11 88:94 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Trausdorf 2 5:4 11:9 92:78 anzeigen
Do, 15.6.2006 14:00 7. Runde TC Müllendorf 2 ASKÖ TC Hornstein 3 4:5 9:10 75:85 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 2 TC Wulkaprodersdorf 2 8:1 16:2 103:37 anzeigen
7. Runde TC Trausdorf 2 UTC Loretto 3 8:1 17:3 115:59 anzeigen
Sa, 8.7.2006 14:00 7. Runde TC Großhöflein 2 UTC Donnerskirchen 3 7:2 15:4 106:50 anzeigen

Tabelle und Spielplan