Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren Landesliga B Mitte/Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neckenmarkt 1 7 7 0 0 14,0:0,0 48:15 100:42 743:515
2 TC Heiligenkreuz 1 7 5 0 2 10,0:4,0 39:24 86:54 697:524
3 TC Oberpullendorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 86:55 690:540
4 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7 4 0 3 8,0:6,0 38:25 83:58 683:568
5 TC Nikitsch 1 7 3 0 4 6,0:8,0 36:27 79:63 639:569
6 UTC Jennersdorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 29:34 67:73 576:611
7 TC Unterpetersdorf 1 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 47:93 507:696
8 TC Energie Bgld Oberwart 1 7 0 0 7 0,0:14,0 4:59 10:120 245:757

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Heiligenkreuz 1 0:9 0:18 27:109 anzeigen
1. Runde TC Nikitsch 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 6:15 86:112 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Unterpetersdorf 1 6:3 12:8 105:81 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Jennersdorf 1 8:1 17:4 120:73 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Oberpullendorf 1 1:8 2:17 34:110 anzeigen
2. Runde TC Heiligenkreuz 1 TC Nikitsch 1 5:4 11:9 99:92 anzeigen
2. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 7:2 16:6 117:79 anzeigen
2. Runde TC Unterpetersdorf 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 8:12 80:93 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Nikitsch 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 8:1 17:2 106:36 anzeigen
3. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Unterpetersdorf 1 6:3 13:6 99:59 anzeigen
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Heiligenkreuz 1 4:5 9:12 84:105 anzeigen
Mo, 5.6.2006 14:00 3. Runde UTC Jennersdorf 1 UTC Neckenmarkt 1 2:7 6:15 72:114 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Jennersdorf 1 4:5 9:11 86:87 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Nikitsch 1 TC Unterpetersdorf 1 9:0 18:4 116:61 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:9 0:18 29:108 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Oberpullendorf 1 7:2 14:7 109:86 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde UTC Neckenmarkt 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:0 110:37 anzeigen
5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Oberpullendorf 1 3:6 6:13 76:102 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Heiligenkreuz 1 1:8 3:17 59:115 anzeigen
Sa, 8.7.2006 14:00 5. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Nikitsch 1 4:5 9:10 75:73 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TC Heiligenkreuz 1 UTC Neckenmarkt 1 2:7 5:14 72:95 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Unterpetersdorf 1 2:7 5:14 52:103 anzeigen
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Jennersdorf 1 6:3 13:7 108:65 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Nikitsch 1 5:4 11:9 93:78 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde TC Nikitsch 1 UTC Neckenmarkt 1 4:5 10:11 88:93 anzeigen
7. Runde TC Unterpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:7 4:16 64:116 anzeigen
7. Runde TC Oberpullendorf 1 TC Heiligenkreuz 1 3:6 8:14 80:111 anzeigen
7. Runde UTC Jennersdorf 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 9:0 18:1 111:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan