Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 2. Klasse OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 7 7 0 0 14,0:0,0 55:8 111:23 720:334
2 TC Piringsdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 40:23 86:52 664:516
3 TC Rattersdorf-Liebing 1 7 4 0 3 8,0:6,0 35:28 76:61 632:548
4 ASKÖ TC Kobersdorf 1 7 4 0 3 8,0:6,0 28:35 63:73 579:610
5 UTC Neckenmarkt 2 7 3 0 4 6,0:8,0 33:30 76:70 666:641
6 TC Unterpetersdorf 2 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 61:79 562:652
7 ASKÖ TC Weingraben 1 7 2 0 5 4,0:10,0 16:47 36:105 427:744
8 ASKÖ TC Stoob 2 7 1 0 6 2,0:12,0 20:43 47:93 498:703

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Piringsdorf 1 9:0 18:1 109:31 anzeigen
1. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:5 9:11 85:88 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 1:8 2:16 35:104 anzeigen
1. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Stoob 2 7:2 16:4 110:56 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 2. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 3:6 8:13 81:104 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Unterpetersdorf 2 ASKÖ TC Weingraben 1 6:3 15:7 106:84 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 1:8 3:16 34:104 anzeigen
2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Neckenmarkt 2 3:6 9:13 97:109 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Unterpetersdorf 2 8:1 16:3 100:42 anzeigen
3. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 UTC Neckenmarkt 2 3:6 7:13 85:101 anzeigen
3. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Stoob 2 8:1 16:3 114:62 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 ASKÖ TC Kobersdorf 1 1:8 2:16 37:104 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:9 3:18 66:121 anzeigen
4. Runde TC Unterpetersdorf 2 TC Piringsdorf 1 3:6 8:12 78:95 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Weingraben 1 4:5 11:12 108:102 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 2 TC Rattersdorf-Liebing 1 3:6 6:13 63:92 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 2:7 5:14 65:95 anzeigen
5. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TC Weingraben 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Stoob 2 ASKÖ TC Kobersdorf 1 4:5 8:11 77:91 anzeigen
5. Runde TC Unterpetersdorf 2 UTC Neckenmarkt 2 3:6 8:14 86:118 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde ASKÖ TC Weingraben 1 ASKÖ TC Stoob 2 5:4 11:12 106:109 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Neckenmarkt 2 6:3 12:6 86:59 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Piringsdorf 1 1:8 2:16 48:106 anzeigen
6. Runde TC Rattersdorf-Liebing 1 TC Unterpetersdorf 2 7:2 14:4 98:60 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Neckenmarkt 2 ASKÖ TC Stoob 2 4:5 10:11 86:97 anzeigen
7. Runde TC Piringsdorf 1 TC Rattersdorf-Liebing 1 6:3 14:8 113:84 anzeigen
7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 ASKÖ TC Weingraben 1 8:1 17:2 105:37 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 7. Runde ASKÖ TC Kobersdorf 1 TC Unterpetersdorf 2 6:3 12:7 101:80 anzeigen

Tabelle und Spielplan