BTV 2006 AKL
Herren 1. Klasse ND

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Frauenkirchen 1 7 7 0 0 14,0:0,0 54:9 113:24 761:403
2 TC Apetlon 1 7 6 0 1 12,0:2,0 44:19 95:45 719:507
3 TV Tadten 1 7 5 0 2 10,0:4,0 36:27 79:62 657:599
4 UTC Neusiedl/See 2 7 4 0 3 8,0:6,0 30:33 67:72 601:628
5 TC Gattendorf 1 7 3 0 4 6,0:8,0 27:36 65:76 601:628
6 TC Wallern 1 7 2 0 5 4,0:10,0 25:38 55:82 509:656
7 TC Andau 1 7 1 0 6 2,0:12,0 28:35 62:82 599:683
8 TV Weiden am See 1 7 0 0 7 0,0:14,0 8:55 21:114 428:771

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TV Weiden am See 1 UTC Neusiedl/See 2 2:7 5:15 79:116 anzeigen
1. Runde TC Wallern 1 TC Gattendorf 1 3:6 7:14 76:107 anzeigen
1. Runde TV Tadten 1 TC Frauenkirchen 1 2:7 5:15 69:107 anzeigen
1. Runde TC Apetlon 1 TC Andau 1 7:2 16:6 119:74 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Apetlon 1 TV Tadten 1 7:2 15:6 112:86 anzeigen
2. Runde TC Andau 1 UTC Neusiedl/See 2 4:5 9:13 99:107 anzeigen
2. Runde TC Wallern 1 TV Weiden am See 1 7:2 14:5 96:60 anzeigen
2. Runde TC Gattendorf 1 TC Frauenkirchen 1 0:9 2:18 51:118 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Andau 1 TV Tadten 1 4:5 11:11 98:105 anzeigen
3. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Wallern 1 6:3 13:6 107:67 anzeigen
3. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Apetlon 1 8:1 16:4 106:69 anzeigen
3. Runde TC Gattendorf 1 TV Weiden am See 1 7:2 16:5 119:73 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TC Frauenkirchen 1 TC Andau 1 7:2 16:4 116:72 anzeigen
4. Runde TV Weiden am See 1 TC Apetlon 1 1:8 2:17 58:110 anzeigen
Do, 15.6.2006 09:00 4. Runde TV Tadten 1 TC Wallern 1 6:3 13:7 101:77 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Gattendorf 1 7:2 14:6 106:74 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Andau 1 TV Weiden am See 1 8:1 16:3 108:56 anzeigen
5. Runde TC Wallern 1 TC Frauenkirchen 1 3:6 6:13 53:89 anzeigen
5. Runde TV Tadten 1 TC Gattendorf 1 5:4 12:8 95:80 anzeigen
5. Runde TC Apetlon 1 UTC Neusiedl/See 2 7:2 15:4 105:53 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TV Weiden am See 1 TV Tadten 1 0:9 1:18 64:114 anzeigen
6. Runde TC Apetlon 1 TC Wallern 1 8:1 16:5 117:61 anzeigen
6. Runde TC Gattendorf 1 TC Andau 1 5:4 13:8 101:73 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Frauenkirchen 1 1:8 3:17 51:117 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde TC Gattendorf 1 TC Apetlon 1 3:6 6:12 69:87 anzeigen
7. Runde TC Frauenkirchen 1 TV Weiden am See 1 9:0 18:0 108:38 anzeigen
7. Runde TC Andau 1 TC Wallern 1 4:5 8:10 75:79 anzeigen
7. Runde TV Tadten 1 UTC Neusiedl/See 2 7:2 14:5 87:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan