Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 2. Klasse OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Rechnitz 1 7 7 0 0 14,0:0,0 53:10 108:27 739:380
2 UTC Sportstadt Oberwart 2 7 6 0 1 12,0:2,0 48:15 99:40 710:429
3 TC Großpetersdorf 1 7 5 0 2 10,0:4,0 38:25 83:62 626:589
4 TG Rohrbach/Teich 1 7 4 0 3 8,0:6,0 41:22 89:50 672:507
5 TV Wiesfleck 1 7 3 0 4 6,0:8,0 32:31 70:66 584:567
6 TC Energie Bgld Oberwart 2 7 2 0 5 4,0:10,0 18:45 40:94 444:663
7 TC Neustift 2 7 1 0 6 2,0:12,0 11:52 35:107 422:748
8 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 7 0 0 7 0,0:14,0 11:52 28:106 413:727

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TV Wiesfleck 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:7 5:15 66:104 anzeigen
1. Runde TC Neustift 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:9 0:18 28:110 anzeigen
1. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 9:0 18:1 113:48 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 7:2 14:6 97:67 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde TC Großpetersdorf 1 TG Rohrbach/Teich 1 5:4 11:9 87:77 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Neustift 2 9:0 18:2 114:43 anzeigen
2. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 ASKÖ TC Rechnitz 1 1:8 2:16 46:104 anzeigen
2. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TV Wiesfleck 1 3:6 6:13 73:103 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:9 0:18 27:108 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TG Rohrbach/Teich 1 7:2 14:5 101:62 anzeigen
3. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 1 4:5 10:10 87:84 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 3. Runde TC Neustift 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 5:4 11:9 93:88 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Neustift 2 8:1 17:6 121:71 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Großpetersdorf 1 7:2 16:6 121:50 anzeigen
4. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Energie Bgld Oberwart 2 3:6 6:12 52:85 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TV Wiesfleck 1 7:2 14:6 99:66 anzeigen
6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 TG Rohrbach/Teich 1 2:7 4:14 63:99 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Neustift 2 9:0 18:2 118:53 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 16:3 101:57 anzeigen
5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 4:5 11:10 93:83 anzeigen
5. Runde TC Energie Bgld Oberwart 2 ASKÖ TC Rechnitz 1 0:9 1:18 39:113 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde TC Loipersdorf-Kitzladen 1 TC Großpetersdorf 1 1:8 4:17 73:120 anzeigen
6. Runde TC Neustift 2 TV Wiesfleck 1 1:8 3:16 43:107 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 UTC Sportstadt Oberwart 2 6:3 13:6 101:69 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Loipersdorf-Kitzladen 1 8:1 16:3 111:49 anzeigen
7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TV Wiesfleck 1 7:2 15:4 107:54 anzeigen
7. Runde TC Neustift 2 TC Energie Bgld Oberwart 2 4:5 11:11 91:90 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 1 TC Großpetersdorf 1 7:2 15:7 111:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan