Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 2. Klasse MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 7 5 0 2 10,0:4,0 43:20 89:49 680:527
2 UTC Sieggraben 1 7 5 0 2 10,0:4,0 42:21 87:47 644:495
3 UTC Neudörfl 2 7 5 0 2 10,0:4,0 36:27 76:60 634:552
4 ASKÖ TC Hirm 1 7 3 0 4 6,0:8,0 34:29 76:63 633:566
5 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 7 3 0 4 6,0:8,0 30:33 61:70 527:562
6 TC Rohrbach 2 7 3 0 4 6,0:8,0 21:42 47:88 506:672
7 TV Marz 1 7 2 0 5 4,0:10,0 24:39 58:82 526:649
8 UTC Pöttsching 2 7 2 0 5 4,0:10,0 22:41 50:85 506:633

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde TV Marz 1 UTC Neudörfl 2 3:6 8:13 84:103 anzeigen
1. Runde UTC Pöttsching 2 TC Rohrbach 2 2:7 4:14 57:90 anzeigen
1. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 6:3 12:6 86:59 anzeigen
Sa, 20.5.2006 09:00 1. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 3:6 8:13 92:110 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 5:4 11:8 97:81 anzeigen
2. Runde TV Marz 1 TC Rohrbach 2 7:2 16:5 107:67 anzeigen
2. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Pöttsching 2 9:0 18:3 118:69 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Sieggraben 1 6:3 14:7 98:71 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 10:9 73:73 anzeigen
3. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Sieggraben 1 2:7 4:14 65:102 anzeigen
3. Runde TC Rohrbach 2 UTC Neudörfl 2 2:7 4:15 59:106 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 2 TV Marz 1 5:4 10:9 87:77 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde UTC Neudörfl 2 UTC Pöttsching 2 6:3 12:7 93:71 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hirm 1 TC Rohrbach 2 4:5 8:11 85:94 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 4. Runde UTC Sieggraben 1 TV Marz 1 9:0 18:1 111:35 anzeigen
Mo, 5.6.2006 09:00 4. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 UTC Zemendorf-Stöttera 2 5:4 10:8 78:72 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 UTC Neudörfl 2 5:4 11:8 80:75 anzeigen
5. Runde UTC Pöttsching 2 UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 5:4 10:8 69:69 anzeigen
5. Runde TV Marz 1 ASKÖ TC Hirm 1 5:4 11:9 88:84 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 2 UTC Sieggraben 1 0:9 0:18 55:112 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Neudörfl 2 3:6 8:13 82:105 anzeigen
6. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TV Marz 1 5:4 10:9 80:73 anzeigen
6. Runde TC Rohrbach 2 UTC Zemendorf-Stöttera 2 0:9 2:18 49:118 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Hirm 1 UTC Pöttsching 2 6:3 14:7 106:75 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde UTC Sieggraben 1 UTC Pöttsching 2 5:4 10:9 80:78 anzeigen
7. Runde UTC Neudörfl 2 ASKÖ TC Hirm 1 2:7 4:14 55:95 anzeigen
7. Runde UTC Zemendorf-Stöttera 2 TV Marz 1 8:1 17:4 117:62 anzeigen
7. Runde UTC Tennisoutlet Mattersburg 1 TC Rohrbach 2 4:5 9:11 87:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan