Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2006 AKL
Herren 1. Klasse EU/MA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 7 6 0 1 12,0:2,0 45:18 95:47 742:519
2 TC Rohrbach 1 7 5 0 2 10,0:4,0 45:18 97:46 719:509
3 ASVÖ TC Wimpassing 1 7 5 0 2 10,0:4,0 44:19 96:42 707:434
4 TC Haydnbräu St. Marg. 2 7 5 0 2 10,0:4,0 33:30 74:67 599:592
5 UTC Eisenstadt 2 7 4 0 3 8,0:6,0 40:23 84:52 612:523
6 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 7 2 0 5 4,0:10,0 17:46 41:97 478:708
7 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7 1 0 6 2,0:12,0 15:48 34:100 417:697
8 TC Schattendorf 1 7 0 0 7 0,0:14,0 13:50 33:103 429:721

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Rohrbach 1 2:7 4:16 50:114 anzeigen
1. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 UTC Eisenstadt 2 7:2 14:6 101:62 anzeigen
1. Runde TC Schattendorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 3:6 7:12 59:90 anzeigen
1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Pöttsching 1 1:8 5:16 66:115 anzeigen
Sa, 13.5.2006 14:00 2. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Schattendorf 1 8:1 16:3 98:44 anzeigen
2. Runde TC Rohrbach 1 UTC Pöttsching 1 4:5 10:12 96:110 anzeigen
2. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 9:0 18:1 113:45 anzeigen
2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 7:2 14:6 99:71 anzeigen
Sa, 20.5.2006 14:00 3. Runde TC Rohrbach 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:5 9:12 84:88 anzeigen
3. Runde TC Schattendorf 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 2:7 4:15 51:106 anzeigen
3. Runde UTC Pöttsching 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 9:0 18:2 117:58 anzeigen
So, 4.6.2006 13:00 3. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Eisenstadt 2 1:8 3:17 67:117 anzeigen
Sa, 1.7.2006 14:00 4. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 4:5 10:11 94:96 anzeigen
Sa, 1.7.2006 09:00 4. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schattendorf 1 8:1 17:3 117:66 anzeigen
Sa, 3.6.2006 14:00 4. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Rohrbach 1 1:8 3:16 46:107 anzeigen
So, 25.6.2006 13:00 4. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 9:0 18:0 108:22 anzeigen
Sa, 10.6.2006 14:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 ASVÖ TC Wimpassing 1 3:6 6:13 50:96 anzeigen
5. Runde UTC Eisenstadt 2 UTC Pöttsching 1 8:1 16:3 106:66 anzeigen
5. Runde TC Rohrbach 1 TC Schattendorf 1 8:1 17:3 113:72 anzeigen
5. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 4:5 8:11 80:96 anzeigen
Sa, 17.6.2006 14:00 6. Runde ASVÖ TC Wimpassing 1 TC Rohrbach 1 3:6 9:12 89:93 anzeigen
6. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 8:1 16:2 106:33 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Eisenstadt 2 0:9 1:18 37:110 anzeigen
6. Runde TC Schattendorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 2 2:7 5:14 59:99 anzeigen
Sa, 24.6.2006 14:00 7. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 2 UTC Eisenstadt 2 5:4 12:8 101:73 anzeigen
7. Runde UTC Pöttsching 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 6:3 13:9 111:94 anzeigen
7. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Rohrbach 1 1:8 3:17 54:112 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 TC Schattendorf 1 6:3 12:8 98:78 anzeigen

Tabelle und Spielplan