Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 2 2 0 0 2.650,0:1.300,0 13:1 26:2 161:54
2 UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 2 1 0 1 1.350,0:2.600,0 7:7 14:14 99:84
3 TC Rohrbach 1 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 7:7 14:15 89:96
4 UTC Bad Sauerbrunn 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 1:13 3:26 51:166

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 13:00 Halbfinale TC Habeler-Knotzer Neud. 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 6:1 12:2 77:39 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Halbfinale UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 TC Rohrbach 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 19.6.2021 13:00 Finale UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:7 0:14 15:84 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 3./4. Platz TC Rohrbach 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 7:0 14:1 89:12 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Mönchhof 1 3 3 0 0 9,0:0,5 19:2 38:4 236:57
6 UTC Neusiedl/See 1 3 2 0 1 7,0:2,0 15:6 32:17 233:161
7 TC Oggau 1 3 2 0 1 4,5:4,0 11:10 23:23 160:185
8 ASKÖ TC Neutal 1 3 1 0 2 2,0:7,0 6:15 15:31 139:223
9 UTC Gerersdorf 1 4 0 0 4 1,0:11,0 5:23 13:46 159:301
10 Platzhalter 1 zurückgezogen/gesperrt 6.6.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Mönchhof 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde ASKÖ TC Neutal 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Begegnung aus Vorrunde UTC Neusiedl/See 1 TC Oggau 1 3:4 7:9 62:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Neusiedl/See 1 UTC Gerersdorf 1 6:1 12:3 79:38 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Oggau 1 UTC Gerersdorf 1 7:0 14:2 85:39 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Mönchhof 1 ASKÖ TC Neutal 1 6:1 12:2 75:26 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 2. Runde TC Oggau 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 2. Runde TC Mönchhof 1 UTC Gerersdorf 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 2. Runde UTC Neusiedl/See 1 ASKÖ TC Neutal 1 6:1 13:5 92:53 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 3. Runde UTC Gerersdorf 1 ASKÖ TC Neutal 1 Rehgraben & Gerersdorf 3:4 6:8 56:60 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 3. Runde UTC Neusiedl/See 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 3. Runde TC Oggau 1 TC Mönchhof 1 0:7 0:14 5:84 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Mönchhof 1 UTC Neusiedl/See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TC Neutal 1 TC Oggau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde Platzhalter 1 UTC Gerersdorf 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan