Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 2 2 0 0 2.648,0:1.300,0 12:6 24:13 154:129
2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 2 1 0 1 1.350,0:2.598,5 10:8 22:17 164:135
3 UTC POPSHOP Stegersbach 1 2 1 0 1 1.150,0:1.149,5 11:7 23:14 172:86
4 UTC Sportstadt Oberwart 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 3:15 7:32 67:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.6.2021 13:00 Halbfinale UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 7:2 14:5 86:64 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Halbfinale UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 3:6 7:14 67:99 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Finale UTC Neudörfl/WienInvest Group 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 5:4 10:8 68:65 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 3./4. Platz UTC POPSHOP Stegersbach 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 UTC Bad Sauerbrunn 1 4 3 0 1 8,5:3,5 25:11 52:27 359:290
6 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4 3 0 1 8,0:4,0 23:13 49:30 370:270
7 ASKÖ TC Stoob 1 4 2 0 2 6,0:6,0 19:17 43:40 354:317
8 UTC Raika Güssing 1 4 2 0 2 5,0:7,0 13:23 34:48 307:351
9 TC Neustift 1 4 0 0 4 2,5:9,5 10:26 23:56 235:397
10 Platzhalter 1 zurückgezogen/gesperrt 6.6.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Haydnbräu St. Marg. 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0  
Begegnung aus Vorrunde ASKÖ TC Stoob 1 Platzhalter 1 0:0 0:0 0:0  
Begegnung aus Vorrunde ASKÖ TC Stoob 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:5 9:12 89:94 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Raika Güssing 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 5:4 11:9 93:84 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Neustift 1 7:2 15:5 98:63 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Neustift 1 UTC Raika Güssing 1 Neustift&Grafendorf 4:5 8:12 62:97 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 2. Runde Platzhalter 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 13:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Neustift 1 7:2 14:6 104:64 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 2. Runde UTC Raika Güssing 1 ASKÖ TC Stoob 1 3:6 10:13 90:96 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 3. Runde TC Neustift 1 ASKÖ TC Stoob 1 2:7 4:15 46:98 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 3. Runde Platzhalter 1 UTC Raika Güssing 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 13:00 3. Runde UTC Bad Sauerbrunn 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 7:2 14:5 90:63 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Raika Güssing 1 9:0 18:1 109:27 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 1 UTC Bad Sauerbrunn 1 2:7 6:14 71:87 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 4. Runde Platzhalter 1 TC Neustift 1 0:0 0:0 0:0  

Endtabelle

Tabelle und Spielplan