Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Kreisliga KRL OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pinkafeld 1 6 5 1 0 14,5:3,5 29:7 61:22 417:251
2 TC Güttenbach 1 6 3 3 0 12,0:6,0 24:12 50:31 382:317
3 TG St. Martin/Wart 1 6 4 1 1 11,5:6,5 23:13 50:33 386:309
4 TV Wolfau 1 6 3 0 3 11,0:7,0 22:14 49:31 370:260
5 TC Neudauberg 1 6 1 1 4 6,0:12,0 12:24 30:50 268:352
6 UTC Strem 1 6 2 0 4 5,0:13,0 10:26 29:54 273:389
7 UTC Gerersdorf 2 6 0 0 6 3,0:15,0 6:30 15:63 203:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde UTC Strem 1 TV Wolfau 1 0:6 1:12 16:76 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 2. Runde UTC Gerersdorf 2 TC Güttenbach 1 Rehgraben 1:5 3:10 43:71 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Neudauberg 1 5:1 10:4 62:42 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Pinkafeld 1 TG St. Martin/Wart 1 5:1 11:4 80:50 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Güttenbach 1 UTC Strem 1 6:0 12:3 83:51 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 1 UTC Gerersdorf 2 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TC Neudauberg 1 UTC Gerersdorf 2 5:1 11:3 75:48 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde UTC Pinkafeld 1 TV Wolfau 1 6:0 12:3 74:44 anzeigen
1. Runde UTC Strem 1 TG St. Martin/Wart 1 1:5 4:11 48:76 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TG St. Martin/Wart 1 UTC Gerersdorf 2 5:1 10:3 72:37 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde UTC Strem 1 UTC Pinkafeld 1 0:6 2:12 36:75 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 4. Runde TC Güttenbach 1 TC Neudauberg 1 3:3 7:7 56:48 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Güttenbach 1 3:3 7:6 66:53 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 1 4:2 9:5 72:50 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Neudauberg 1 UTC Strem 1 2:4 5:8 50:52 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Wolfau 1 TC Güttenbach 1 2:4 5:9 55:67 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TC Neudauberg 1 UTC Pinkafeld 1 1:5 3:10 35:61 anzeigen
6. Runde UTC Gerersdorf 2 UTC Strem 1 Rehgraben 1:5 2:11 29:70 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Güttenbach 1 TG St. Martin/Wart 1 3:3 6:6 52:54 anzeigen
So, 27.6.2021 11:30 7. Runde UTC Gerersdorf 2 UTC Pinkafeld 1 Rehgraben 2:4 4:9 33:61 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TV Wolfau 1 TC Neudauberg 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan