Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Einsteigerklasse EK EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 6 6 0 0 17,0:1,0 34:2 70:7 440:157
2 TC Müllendorf 2 6 3 2 1 10,0:8,0 20:16 46:37 385:320
3 UTC Schützen 1 6 2 2 2 9,5:8,5 19:17 43:39 340:363
4 TV-F Rust 1 6 3 1 2 9,5:8,5 19:17 40:43 314:344
5 TC Zagersdorf 1 6 2 2 2 8,5:9,5 17:19 40:40 309:296
6 ASKÖ TC Hornstein 1 6 1 1 4 7,5:10,5 15:21 35:48 329:373
7 TC Zagersdorf 2 6 0 0 6 1,0:17,0 2:34 9:69 180:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TV-F Rust 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:2 8:5 63:55 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TC Zagersdorf 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Mi, 26.5.2021 17:00 2. Runde TC Zagersdorf 2 UTC Schützen 1 0:6 2:12 47:78 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Zagersdorf 1 TV-F Rust 1 3:3 8:6 59:43 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde UTC Schützen 1 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
3. Runde TC Müllendorf 2 TC Zagersdorf 2 6:0 12:1 78:33 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 TV-F Rust 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Müllendorf 2 3:3 6:7 47:57 anzeigen
1. Runde TC Zagersdorf 1 TC Zagersdorf 2 5:1 10:2 69:19 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TV-F Rust 1 UTC Schützen 1 4:2 9:7 77:57 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 4. Runde TC Müllendorf 2 TC Zagersdorf 1 4:2 9:7 73:57 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 TC Zagersdorf 2 5:1 11:3 70:41 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Zagersdorf 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:6 0:12 10:72 anzeigen
5. Runde UTC Schützen 1 TC Müllendorf 2 3:3 6:6 58:60 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Zagersdorf 1 ASKÖ TC Hornstein 1 4:2 9:4 61:41 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TC Müllendorf 2 ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 0:6 2:12 46:80 anzeigen
6. Runde TC Zagersdorf 2 TV-F Rust 1 0:6 1:12 30:77 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde ASKÖ TC Hornstein 1 UTC Schützen 1 1:5 4:11 52:79 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2 ASKÖ TC Hornstein 1 4:2 10:5 72:64 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Schützen 1 TC Zagersdorf 1 3:3 7:6 48:55 anzeigen
7. Runde TV-F Rust 1 TC Müllendorf 2 2:4 5:10 45:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan