Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rudersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Großpetersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 ASKÖ TV Stinatz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TV Wolfau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 ASKÖ TV Stinatz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Güttenbach 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 14:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Rudersdorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde TC Güttenbach 2 UTC Rudersdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Rudersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TV Wolfau 2 TC Güttenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Rudersdorf 1 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Güttenbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 14:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Rudersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Güttenbach 2 TC Großpetersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Rudersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TV Stinatz 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan