Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Einsteigerklasse EK OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rudersdorf 1 6 6 0 0 14,5:3,5 29:7 62:16 423:192
2 ASKÖ TV Stinatz 2 6 4 1 1 12,5:5,5 25:11 54:26 386:280
3 TC Großpetersdorf 1 6 2 2 2 10,5:7,5 21:15 46:33 364:301
4 TV Wolfau 2 6 3 1 2 10,5:7,5 21:15 45:35 353:293
5 TC Güttenbach 2 6 2 2 2 9,5:8,5 19:17 39:38 317:349
6 ASKÖ TV Stinatz 3 6 0 1 5 3,0:15,0 6:30 16:63 237:416
7 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6 0 1 5 2,5:15,5 5:31 12:63 156:405

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TV Wolfau 2 1:5 2:11 21:70 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 2. Runde TC Güttenbach 2 UTC Rudersdorf 1 2:4 4:9 35:69 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Großpetersdorf 1 5:1 10:3 74:50 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 3. Runde UTC Rudersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:2 10:5 79:50 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TV Wolfau 2 TC Güttenbach 2 4:2 8:4 67:41 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 3:3 6:7 52:53 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Rudersdorf 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASKÖ TV Stinatz 2 1:5 3:11 42:69 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde TC Großpetersdorf 1 TV Wolfau 2 3:3 8:7 62:62 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde UTC Rudersdorf 1 TV Wolfau 2 5:1 10:3 67:38 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Güttenbach 2 1:5 3:10 34:66 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TC Großpetersdorf 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Rudersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 6:0 12:0 73:12 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6:0 12:0 73:20 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde TC Güttenbach 2 TC Großpetersdorf 1 3:3 6:7 52:62 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TV Stinatz 3 6:0 12:2 77:41 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 3:3 7:6 59:50 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 UTC Rudersdorf 1 2:4 4:9 47:63 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TV Wolfau 2 ASKÖ TV Stinatz 2 2:4 4:9 39:61 anzeigen
7. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 4:2 9:4 73:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan