Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Kreisliga KRL ND/EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wulkaprodersdorf 1 6 4 1 1 12,0:6,0 24:12 49:29 353:258
2 UTC Donnerskirchen 1 6 3 3 0 11,5:6,5 23:13 49:27 360:257
3 UTC Neusiedl/See 2 6 4 1 1 11,5:6,0 23:13 49:28 366:246
4 TC Haydnbräu St. Marg. 1 6 3 2 1 10,5:7,5 21:15 47:34 377:299
5 TC Parndorf 1 6 1 1 4 8,0:9,5 17:19 35:41 263:313
6 ASKÖ TC Klingenbach 1 6 2 0 4 5,5:12,5 11:25 25:51 231:343
7 TC Wallern 1 6 0 0 6 1,5:14,5 7:29 15:59 155:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 4:2 9:6 74:56 anzeigen
So, 6.6.2021 14:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Parndorf 1 4:2 9:4 62:20 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 2. Runde TC Wallern 1 UTC Neusiedl/See 2 1:5 2:10 27:63 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 UTC Neusiedl/See 2 2:4 5:9 42:66 anzeigen
So, 30.5.2021 10:00 3. Runde TC Wallern 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 2:4 5:9 38:65 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde TC Parndorf 1 UTC Donnerskirchen 1 3:3 6:6 41:51 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde ASKÖ TC Klingenbach 1 TC Wallern 1 4:2 8:4 55:43 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Wulkaprodersdorf 1 3:3 7:6 56:51 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Neusiedl/See 2 3:3 7:6 63:53 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Parndorf 1 4:2 8:4 64:41 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Wallern 1 UTC Donnerskirchen 1 2:4 4:8 36:61 anzeigen
4. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Wulkaprodersdorf 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 5:1 10:2 67:29 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde UTC Neusiedl/See 2 UTC Donnerskirchen 1 2:4 4:8 45:55 anzeigen
5. Runde TC Parndorf 1 TC Wulkaprodersdorf 1 1:5 3:10 42:69 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 TC Wallern 1 6:0 12:0 73:11 anzeigen
6. Runde UTC Neusiedl/See 2 TC Parndorf 1 3:3 8:6 67:47 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Parndorf 1 TC Wallern 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Wulkaprodersdorf 1 ASKÖ TC Klingenbach 1 6:0 12:1 74:21 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 3:3 8:7 64:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan