Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Damen Landesliga B SÜD

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 6 6 0 0 17,0:1,0 34:2 69:5 432:170
2 UTC Raika Güssing 1 6 3 2 1 11,0:7,0 22:14 46:31 358:303
3 UTC Deutschkreutz 1 6 3 2 1 9,5:8,5 19:17 40:35 317:295
4 UTC Sportstadt Oberwart 1 6 2 1 3 9,0:9,0 18:18 39:39 314:308
5 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 6 3 0 3 8,0:10,0 16:20 33:43 298:332
6 ASKÖ TV Stinatz 1 6 1 1 4 5,5:12,5 11:25 26:53 277:382
7 TC Piringsdorf 1 6 0 0 6 3,0:15,0 6:30 15:62 203:409
8 SE Köszeg 1 zurückgezogen/gesperrt 15.5.2021 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TC Piringsdorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:5 3:10 35:70 anzeigen
2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Raika Güssing 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
2. Runde UTC Deutschkreutz 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
2. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:4 4:8 49:51 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Deutschkreutz 1 2:4 4:8 47:57 anzeigen
3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Raika Güssing 1 3:3 7:6 62:43 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Piringsdorf 1 Lutzmannsburg 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 ASKÖ TV Stinatz 1 5:1 10:3 74:42 anzeigen
1. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Piringsdorf 1 5:1 10:2 68:35 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 SE Köszeg 1 (w.o.) Lutzmannsburg 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
1. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 5:1 11:2 75:44 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 4. Runde UTC Raika Güssing 1 UTC Deutschkreutz 1 3:3 6:6 59:49 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Piringsdorf 1 4:2 9:4 62:42 anzeigen
4. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
4. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:6 0:12 35:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 5. Runde TC Piringsdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:4 6:9 53:64 anzeigen
5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:6 1:12 33:71 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 2:4 5:8 38:60 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 4:2 9:5 60:44 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Raika Güssing 1 1:5 4:11 48:78 anzeigen
6. Runde TC Piringsdorf 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 1:5 2:11 34:71 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:1 10:2 68:26 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 UTC Deutschkreutz 1 3:3 6:6 39:50 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 1 TC Piringsdorf 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 SE Köszeg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)

Tabelle und Spielplan