Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 OP

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lackenbach 2 7 7 0 0 19,0:2,0 38:4 76:13 484:212
2 TC Rattersdorf-Liebing 2 7 5 1 1 13,5:7,5 27:15 57:35 430:341
3 TC Oberpullendorf 2 7 3 2 2 11,5:9,0 23:19 48:40 349:318
4 TC Nikitsch 2 7 3 0 4 10,0:11,0 20:22 46:47 395:383
5 ASKÖ TC Neutal 3 7 3 2 2 9,5:11,5 19:23 41:49 370:394
6 ASKÖ TC Stoob 3 7 2 2 3 7,5:11,5 19:23 43:50 343:381
7 ASKÖ TC Stoob 4 7 1 1 5 7,5:13,5 15:27 36:56 356:404
8 TC Sport-Hotel-Kurz 3 7 0 0 7 3,0:17,5 7:35 16:73 169:463

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.6.2021 17:30 2. Runde ASKÖ TC Stoob 3 ASKÖ TC Stoob 4 3:3 6:6 60:52 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 2. Runde TC Rattersdorf-Liebing 2 TC Lackenbach 2 1:5 2:10 33:64 anzeigen
2. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Neutal 3 2:4 4:8 47:56 anzeigen
6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 ASKÖ TC Stoob 4 0:6 0:12 12:73 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Oberpullendorf 2 2:4 4:10 40:69 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 3 TC Rattersdorf-Liebing 2 2:4 6:9 49:64 anzeigen
3. Runde TC Nikitsch 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 6:0 12:0 72:6 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Oberpullendorf 2 3:3 6:6 55:45 anzeigen
So, 30.5.2021 14:00 3. Runde ASKÖ TC Stoob 4 TC Lackenbach 2 0:6 0:12 30:73 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TC Lackenbach 2 ASKÖ TC Neutal 3 5:1 10:2 70:39 anzeigen
1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 ASKÖ TC Stoob 3 Lutzmannsburg 0:6 1:12 13:69 anzeigen
1. Runde TC Oberpullendorf 2 TC Nikitsch 2 2:4 4:8 36:55 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 4 TC Rattersdorf-Liebing 2 1:5 3:10 51:65 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Rattersdorf-Liebing 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 4:2 8:4 58:36 anzeigen
4. Runde TC Nikitsch 2 ASKÖ TC Stoob 4 5:1 10:4 63:54 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 3 ASKÖ TC Neutal 3 3:3 7:6 66:57 anzeigen
4. Runde TC Lackenbach 2 TC Oberpullendorf 2 5:1 10:2 67:24 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Lackenbach 2 ASKÖ TC Stoob 3 6:0 12:2 76:25 anzeigen
5. Runde TC Rattersdorf-Liebing 2 TC Nikitsch 2 4:2 9:6 81:70 anzeigen
5. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Stoob 4 4:2 8:5 60:46 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Sport-Hotel-Kurz 3 4:2 9:4 64:42 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASKÖ TC Neutal 3 TC Rattersdorf-Liebing 2 0:6 0:12 28:74 anzeigen
6. Runde TC Lackenbach 2 TC Nikitsch 2 6:0 12:2 76:41 anzeigen
6. Runde TC Oberpullendorf 2 ASKÖ TC Stoob 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Lackenbach 2 1:5 3:10 20:58 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde ASKÖ TC Stoob 3 TC Nikitsch 2 5:1 10:4 74:47 anzeigen
7. Runde TC Rattersdorf-Liebing 2 TC Oberpullendorf 2 3:3 7:6 55:43 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 7. Runde ASKÖ TC Stoob 4 ASKÖ TC Neutal 3 2:4 6:10 50:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan