Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren Einsteigerklasse EK EU A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV-F Rust 2 6 5 1 0 15,0:3,0 30:6 61:13 391:158
2 UNION Tennisclub Stotzing 2 6 3 3 0 13,5:4,5 27:9 57:19 389:199
3 TC Großhöflein 2 6 4 1 1 11,0:7,0 22:14 46:30 350:298
4 UTC Donnerskirchen 5 6 3 1 2 10,0:8,0 20:16 42:38 334:335
5 ASKÖ TC Klingenbach 3 6 1 1 4 5,5:12,5 11:25 25:52 233:372
6 TC Müllendorf 4 6 1 1 4 4,5:13,5 9:27 20:57 229:380
7 UTC St. Georgen 3 6 0 0 6 3,5:14,5 7:29 17:59 205:389

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC Großhöflein 2 2:4 4:9 51:73 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 2. Runde TC Müllendorf 4 UTC St. Georgen 3 4:2 8:5 56:48 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 2. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 UNION Tennisclub Stotzing 2 0:6 0:12 17:73 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TV-F Rust 2 UTC Donnerskirchen 5 4:2 8:4 57:42 anzeigen
3. Runde TC Großhöflein 2 ASKÖ TC Klingenbach 3 4:2 8:5 60:52 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC St. Georgen 3 UNION Tennisclub Stotzing 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TC Großhöflein 2 3:3 6:7 56:52 anzeigen
1. Runde TC Müllendorf 4 TV-F Rust 2 0:6 0:12 18:73 anzeigen
1. Runde UTC St. Georgen 3 ASKÖ TC Klingenbach 3 2:4 4:8 42:64 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 UTC Donnerskirchen 5 2:4 5:9 51:70 anzeigen
4. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 TC Müllendorf 4 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde UTC St. Georgen 3 TV-F Rust 2 1:5 3:11 34:70 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde ASKÖ TC Klingenbach 3 TC Müllendorf 4 3:3 7:7 49:55 anzeigen
5. Runde UNION Tennisclub Stotzing 2 UTC Donnerskirchen 5 3:3 9:6 72:51 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Großhöflein 2 TV-F Rust 2 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Müllendorf 4 TC Großhöflein 2 0:6 1:12 30:78 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde TV-F Rust 2 UNION Tennisclub Stotzing 2 3:3 6:6 46:43 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 6. Runde UTC Donnerskirchen 5 UTC St. Georgen 3 5:1 10:3 61:34 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TV-F Rust 2 ASKÖ TC Klingenbach 3 6:0 12:0 72:0 anzeigen
7. Runde TC Großhöflein 2 UTC St. Georgen 3 5:1 10:2 66:36 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 5 TC Müllendorf 4 4:2 9:4 59:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan