Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wiesfleck 1 6 6 0 0 15,5:2,5 31:11 64:30 470:332
2 ASKÖ TC Rechnitz 2 6 4 0 2 12,0:6,0 27:15 60:36 443:354
3 TV Wolfau 2 6 4 0 2 11,5:6,5 25:17 54:39 447:382
4 UTC Sportstadt Oberwart 3 6 3 0 3 8,5:9,5 20:22 44:46 371:342
5 TV Grafenschachen 1 6 2 0 4 6,5:11,5 17:25 41:50 394:413
6 TG Rohrbach/Teich 2 6 2 0 4 6,0:12,0 16:26 37:58 366:458
7 TC Großpetersdorf 3 6 0 0 6 3,0:15,0 11:31 24:65 271:481

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 09:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 7:0 14:2 95:57 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 3 TG Rohrbach/Teich 2 2:5 6:11 65:91 anzeigen
1. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wiesfleck 1 2:5 5:10 63:80 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 2:5 5:10 50:68 anzeigen
2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 4:3 8:6 73:59 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 1. Runde TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 7:0 14:1 89:38 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wiesfleck 1 2:5 5:11 62:90 anzeigen
3. Runde TV Wolfau 2 TV Grafenschachen 1 6:1 12:4 87:63 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 2:5 4:12 49:85 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Grafenschachen 1 5:2 10:6 73:60 anzeigen
4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 3 6:1 12:2 79:30 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 3:4 7:9 52:71 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 3:4 6:8 57:69 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 2 5:2 11:5 79:53 anzeigen
5. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 5:2 10:7 76:71 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 2 5:2 11:6 77:56 anzeigen
6. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 1:6 3:12 35:75 anzeigen
6. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 5:2 10:4 69:49 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 6:1 12:3 89:52 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 4:3 8:8 65:66 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 3 7:0 14:0 84:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan