Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wolfau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Wiesfleck 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TG Rohrbach/Teich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 ASKÖ TC Rechnitz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Sportstadt Oberwart 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TV Grafenschachen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Großpetersdorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TV Grafenschachen 1 TV Wiesfleck 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TV Wolfau 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.5.2021 09:00 1. Runde TC Großpetersdorf 3 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TV Wiesfleck 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Grafenschachen 1 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Wiesfleck 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TV Wolfau 2 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 3 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Wiesfleck 1 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Großpetersdorf 3 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Wiesfleck 1 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TV Wiesfleck 1 TV Wolfau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TG Rohrbach/Teich 2 ASKÖ TC Rechnitz 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Grafenschachen 1 UTC Sportstadt Oberwart 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde TV Wolfau 2 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TC Rechnitz 2 TV Grafenschachen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 3 TC Großpetersdorf 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan