Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 EU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Siegendorf 2 7 7 0 0 16,5:4,5 33:9 70:22 488:253
2 UTC Donnerskirchen 4 7 3 2 2 13,0:8,0 26:16 56:34 425:291
3 TC DSG Kleinhöflein 1 7 4 1 2 13,0:8,0 26:16 56:37 430:363
4 TC Blau-Weiß Oslip 2 7 3 1 3 10,0:10,5 21:21 45:47 347:399
5 TC Wulkaprodersdorf 2 7 2 1 4 9,5:11,5 19:23 47:53 422:444
6 TC Zagersdorf 3 7 2 0 5 8,0:13,0 16:26 37:53 335:403
7 UTC Eisenstadt 2 7 2 1 4 6,5:12,5 17:25 34:57 312:443
8 TC Müllendorf 3 7 1 2 4 5,0:15,5 10:32 23:65 271:434

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.7.2021 13:00 2. Runde TC Müllendorf 3 UTC Eisenstadt 2 3:3 6:6 53:42 anzeigen
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde TC Zagersdorf 3 TC Wulkaprodersdorf 2 2:4 4:9 47:65 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 2. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC DSG Kleinhöflein 1 4:2 8:4 60:43 anzeigen
So, 23.5.2021 14:00 2. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 UTC Donnerskirchen 4 5:1 11:2 72:38 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 UTC Eisenstadt 2 5:1 11:2 75:39 anzeigen
3. Runde TC Zagersdorf 3 TC Blau-Weiß Oslip 2 1:5 4:10 44:66 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Müllendorf 3 ASKÖ TC Siegendorf 2 1:5 3:10 36:71 anzeigen
3. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 UTC Donnerskirchen 4 3:3 6:7 48:63 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TC Zagersdorf 3 5:1 10:2 68:34 anzeigen
1. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 4:2 8:5 59:47 anzeigen
1. Runde UTC Donnerskirchen 4 TC Müllendorf 3 6:0 12:0 72:23 anzeigen
1. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC DSG Kleinhöflein 1 1:5 4:10 52:72 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 ASKÖ TC Siegendorf 2 2:4 5:8 42:59 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 UTC Donnerskirchen 4 3:3 6:8 51:63 anzeigen
4. Runde TC Wulkaprodersdorf 2 TC Müllendorf 3 6:0 12:2 74:34 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Zagersdorf 3 UTC Eisenstadt 2 4:2 9:4 63:51 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Eisenstadt 2 TC Wulkaprodersdorf 2 5:1 10:5 71:66 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Müllendorf 3 TC Zagersdorf 3 0:6 0:12 14:72 anzeigen
5. Runde UTC Donnerskirchen 4 TC DSG Kleinhöflein 1 2:4 5:9 49:69 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 5. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TC Blau-Weiß Oslip 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde UTC Eisenstadt 2 ASKÖ TC Siegendorf 2 2:4 4:9 50:67 anzeigen
6. Runde UTC Donnerskirchen 4 TC Zagersdorf 3 5:1 10:2 68:28 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Oslip 2 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 10:5 78:64 anzeigen
6. Runde TC DSG Kleinhöflein 1 TC Müllendorf 3 3:3 7:6 58:57 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde UTC Donnerskirchen 4 UTC Eisenstadt 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Müllendorf 3 TC Blau-Weiß Oslip 2 3:3 6:6 54:45 anzeigen
7. Runde TC Zagersdorf 3 TC DSG Kleinhöflein 1 1:5 4:10 47:71 anzeigen
So, 27.6.2021 14:00 7. Runde ASKÖ TC Siegendorf 2 TC Wulkaprodersdorf 2 4:2 10:6 79:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan