Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 7 7 0 0 20,0:1,0 40:2 81:7 501:173
2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 7 5 1 1 15,0:6,0 30:12 65:28 473:299
3 UTC Gerersdorf 2 7 4 1 2 11,5:9,5 23:19 48:43 364:393
4 ASKÖ TV Stinatz 4 7 4 1 2 11,5:9,5 23:19 46:46 361:416
5 UTC Raika Güssing 3 7 2 1 4 10,0:11,0 20:22 50:46 423:400
6 TC Neudauberg 2 7 2 1 4 9,5:11,5 19:23 45:50 369:419
7 TV Olbendorf 1 7 0 1 6 4,0:17,0 8:34 20:73 268:510
8 TC Neuberg 2 7 1 0 6 2,5:18,5 5:37 12:74 320:469

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Gerersdorf 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 2. Runde TC Neuberg 2 UTC Raika Güssing 3 0:6 0:12 43:74 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 ASKÖ TV Mühlgraben 2 3:3 6:8 47:74 anzeigen
Mo, 24.5.2021 09:00 2. Runde TC Neudauberg 2 TV Olbendorf 1 5:1 11:2 73:40 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 UTC Gerersdorf 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 4 0:6 3:12 53:84 anzeigen
3. Runde UTC Raika Güssing 3 TC Neudauberg 2 3:3 9:7 75:58 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 3. Runde TC Neuberg 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:6 0:12 40:73 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TV Olbendorf 1 TC Neuberg 2 1:5 2:10 25:70 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde UTC Gerersdorf 2 UTC Raika Güssing 3 Rehgraben 4:2 9:5 61:58 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Neudauberg 2 6:0 12:2 81:48 anzeigen
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 4 6:0 12:0 72:3 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 UTC Raika Güssing 3 5:1 10:4 69:41 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 2 TC Neudauberg 2 Rehgraben 4:2 8:6 61:56 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 4. Runde TV Olbendorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 UTC Raika Güssing 3 4:2 8:6 63:55 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde TC Neuberg 2 ASKÖ TV Stinatz 4 0:6 0:12 45:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 3 ASVÖ TV Ollersdorf 1 1:5 3:10 43:68 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TV Olbendorf 1 4:2 10:4 70:36 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde UTC Gerersdorf 2 TC Neuberg 2 Rehgraben 6:0 12:2 74:50 anzeigen
5. Runde TC Neudauberg 2 ASKÖ TV Stinatz 4 2:4 5:8 45:59 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 6:0 12:1 72:33 anzeigen
6. Runde TV Olbendorf 1 UTC Gerersdorf 2 3:3 6:7 56:63 anzeigen
6. Runde TC Neudauberg 2 TC Neuberg 2 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Neudauberg 2 5:1 11:2 71:16 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TC Neuberg 2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 0:6 0:12 40:74 anzeigen
7. Runde UTC Raika Güssing 3 TV Olbendorf 1 5:1 11:2 77:38 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 UTC Gerersdorf 2 0:6 0:12 29:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan