Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TV Olbendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Gerersdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Neuberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Raika Güssing 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Neudauberg 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ TV Stinatz 4 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TV Olbendorf 1 TC Neuberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Gerersdorf 2 UTC Raika Güssing 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TC Neudauberg 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 UTC Gerersdorf 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Neuberg 2 UTC Raika Güssing 3 0:0 0:0 0:0
So, 23.5.2021 09:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 ASKÖ TV Mühlgraben 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Neudauberg 2 TV Olbendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TV Olbendorf 1 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 UTC Gerersdorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Neuberg 2 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Raika Güssing 3 TC Neudauberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 UTC Raika Güssing 3 0:0 0:0 0:0
4. Runde TV Olbendorf 1 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Neuberg 2 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde UTC Gerersdorf 2 TC Neudauberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde UTC Raika Güssing 3 ASVÖ TV Ollersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 2 TV Olbendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Gerersdorf 2 TC Neuberg 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Neudauberg 2 ASKÖ TV Stinatz 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 ASKÖ TV Mühlgraben 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TV Olbendorf 1 UTC Gerersdorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Neudauberg 2 TC Neuberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 6. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 UTC Raika Güssing 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde ASVÖ TV Ollersdorf 1 TC Neudauberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TC Neuberg 2 ASKÖ TV Mühlgraben 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Raika Güssing 3 TV Olbendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASKÖ TV Stinatz 4 UTC Gerersdorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan