Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren Kreisliga KRL GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TV Stinatz 1 6 6 0 0 16,0:2,0 32:10 70:24 494:306
2 TC Güttenbach 1 6 4 0 2 13,0:5,0 29:13 60:32 472:320
3 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6 3 0 3 9,5:8,5 23:19 53:43 433:412
4 TC Limbach 1 6 3 0 3 9,5:8,5 23:19 50:45 413:353
5 TC Neusiedl/Güssing 1 6 2 0 4 6,5:11,5 16:26 41:55 365:416
6 UTC Raika Güssing 2 6 3 0 3 5,0:11,0 16:26 36:58 314:445
7 TC Neuberg 1 6 0 0 6 1,5:16,5 8:34 21:74 264:503

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde UTC Raika Güssing 2 TC Neuberg 1 5:2 11:4 74:40 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 2. Runde TC Güttenbach 1 TC Limbach 1 5:2 11:4 75:52 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 2. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:5 5:11 55:83 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Limbach 1 5:2 11:5 79:53 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 3. Runde TC Neuberg 1 TC Neusiedl/Güssing 1 1:6 3:13 51:90 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Güttenbach 1 4:3 9:6 75:74 anzeigen
Do, 3.6.2021 09:00 1. Runde TC Neusiedl/Güssing 1 UTC Raika Güssing 2 2:5 8:10 71:67 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde TC Limbach 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 6:1 12:4 82:46 anzeigen
1. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Güttenbach 1 5:2 12:5 91:76 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TC Limbach 1 TC Neuberg 1 4:3 10:8 87:74 anzeigen
4. Runde TC Güttenbach 1 TC Neusiedl/Güssing 1 6:1 12:3 76:35 anzeigen
4. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TV Stinatz 1 1:6 2:12 45:83 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TC Güttenbach 1 UTC Raika Güssing 2 6:1 12:4 87:47 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 1 TC Neuberg 1 6:1 13:2 80:31 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde ASKÖ TV Mühlgraben 1 TC Neusiedl/Güssing 1 7:0 14:1 89:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Neuberg 1 ASKÖ TV Mühlgraben 1 1:6 4:13 48:88 anzeigen
6. Runde TC Limbach 1 UTC Raika Güssing 2 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Neusiedl/Güssing 1 ASKÖ TV Stinatz 1 2:5 5:11 46:78 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Raika Güssing 2 ASKÖ TV Mühlgraben 1 4:3 9:8 81:80 anzeigen
7. Runde TC Neuberg 1 TC Güttenbach 1 0:7 0:14 20:84 anzeigen
7. Runde TC Neusiedl/Güssing 1 TC Limbach 1 5:2 11:5 79:55 anzeigen

Tabelle und Spielplan