Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Wolfau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TG St. Martin/Wart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Pinkafeld 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Energie Bgld Oberwart 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Großpetersdorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2021 13:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 1 Loipersdorf/Kitzladen 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TV Wolfau 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 2 Loipersdorf/Kitzladen 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 Loipersdorf/Kitzladen 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan