Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 OW

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 2 6 6 0 0 14,0:4,0 28:14 58:33 447:313
2 TV Wolfau 1 6 5 0 1 14,5:3,5 31:11 67:27 488:268
3 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6 3 0 3 10,0:8,0 24:18 48:39 390:353
4 UTC Pinkafeld 2 6 3 0 3 9,5:8,5 21:21 53:47 421:406
5 TC Großpetersdorf 2 6 1 0 5 6,5:11,5 19:23 42:52 370:452
6 TG St. Martin/Wart 1 6 1 0 5 4,5:13,5 14:28 38:60 365:449
7 TC Energie Bgld Oberwart 1 6 2 0 4 4,0:14,0 10:32 22:70 247:487

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 2. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 2:5 4:10 45:76 anzeigen
2. Runde TV Wolfau 1 UTC Pinkafeld 2 5:2 11:6 87:56 anzeigen
2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
Mo, 24.5.2021 13:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Pinkafeld 2 2:5 4:12 70:89 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 1. Runde TG St. Martin/Wart 1 TV Wolfau 1 2:5 5:11 46:80 anzeigen
Do, 3.6.2021 12:00 1. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:9 51:77 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde TC Großpetersdorf 2 TV Wolfau 1 2:5 6:11 59:92 anzeigen
3. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TG St. Martin/Wart 1 Loipersdorf/Kitzladen 4:3 9:9 78:86 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 2:5 7:10 67:77 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 4. Runde TV Wolfau 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 6:1 13:2 79:24 anzeigen
4. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Großpetersdorf 2 Loipersdorf/Kitzladen 4:3 9:8 76:77 anzeigen
4. Runde UTC Pinkafeld 2 TG St. Martin/Wart 1 6:1 13:6 83:61 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 5. Runde TG St. Martin/Wart 1 TC Großpetersdorf 2 4:3 9:6 74:52 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 5. Runde TV Wolfau 1 TC Energie Bgld Oberwart 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 UTC Sportstadt Oberwart 2 3:4 6:8 50:69 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 6. Runde TC Energie Bgld Oberwart 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 Loipersdorf/Kitzladen 0:7 0:14 25:84 anzeigen
6. Runde TC Großpetersdorf 2 UTC Pinkafeld 2 7:0 14:2 85:47 anzeigen
6. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TG St. Martin/Wart 1 5:2 11:5 80:53 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 7. Runde UTC Sportstadt Oberwart 2 TV Wolfau 1 4:3 8:7 67:66 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 7. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Großpetersdorf 2 6:1 12:2 86:46 anzeigen
7. Runde UTC Pinkafeld 2 TC Energie Bgld Oberwart 1 6:1 13:2 79:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan