Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

SHK 20/21 AKL
ITN 5,0 - 6,5

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TG Rohrbach/Teich 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Pinkafeld 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 UTC Horitschon 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Pilgersdorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Deutschkreutz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.10.2020 18:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Pilgersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 13:00 1. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 09:30 1. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.11.2020 13:00 1. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 UTC Horitschon 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 16:00 2. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 09:00 2. Runde UTC Horitschon 1 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 14:00 2. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 15:00 2. Runde UTC Pilgersdorf 1 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 16:30 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 15:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 14:00 3. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Pilgersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 09:30 3. Runde UTC Deutschkreutz 1 UTC Horitschon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 13:00 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 13:00 4. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 4. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Horitschon 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:30 4. Runde UTC Pilgersdorf 1 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 13:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 2 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 13:30 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 16:00 5. Runde UTC Horitschon 1 UTC Pilgersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 13:00 5. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 12:30 6. Runde UTC Pinkafeld 2 UTC Pilgersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 16:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 2 UTC Deutschkreutz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 12:30 6. Runde TC Schöll Bau Forchtenstein 1 UTC Horitschon 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.3.2021 16:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 3 TG Rohrbach/Teich 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 7. Runde TG Rohrbach/Teich 2 UTC Pinkafeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 16:30 7. Runde UTC Horitschon 1 TC Sport-Hotel-Kurz 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 12:30 7. Runde UTC Deutschkreutz 1 TC Sport-Hotel-Kurz 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 13:00 7. Runde UTC Pilgersdorf 1 TC Schöll Bau Forchtenstein 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan