Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

SHK 20/21 AKL
ITN 2,5 - 5,0

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TG Rohrbach/Teich 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Pinkafeld 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Sport-Hotel-Kurz 8 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Nikitsch 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ASKÖ TC Stoob 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.10.2020 18:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.11.2020 09:00 1. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
So, 15.11.2020 14:00 1. Runde TC Nikitsch 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2020 14:00 4. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.11.2020 17:30 2. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 18:00 2. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Nikitsch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 09:00 4. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 10:30 5. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 ASKÖ TC Stoob 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 14:30 3. Runde TC Nikitsch 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.12.2020 16:30 4. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 8 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 18:00 2. Runde UTC Pinkafeld 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 14:00 5. Runde TC Nikitsch 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 13:00 3. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 16:00 5. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Sport-Hotel-Kurz 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 16:30 3. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 ASKÖ TC Stoob 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 16:00 6. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 8 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.2.2021 13:00 1. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Sport-Hotel-Kurz 8 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.2.2021 17:00 5. Runde TG Rohrbach/Teich 1 UTC Pinkafeld 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 16:00 6. Runde TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 TC Nikitsch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 09:00 6. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TG Rohrbach/Teich 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 13:00 7. Runde TC Nikitsch 1 TC Sport-Hotel-Kurz 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 09:00 4. Runde ASKÖ TC Stoob 1 TC Nikitsch 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 14:30 7. Runde TG Rohrbach/Teich 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 17:00 7. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 1 TC Bad Tatzmannsdorf/O. 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 13:00 2. Runde TC Sport-Hotel-Kurz 8 TC Sport-Hotel-Kurz 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 16:30 7. Runde UTC Pinkafeld 1 ASKÖ TC Stoob 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan