Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

BTV 2020 AKL
Damen Einsteigerklasse OW/GS/JE

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gerersdorf 2 6 5 0 1 21,0:3,0 31:5 63:14 417:202
2 UTC Rudersdorf 1 6 5 1 0 20,0:4,0 29:7 60:16 396:217
3 TC Großpetersdorf 1 6 4 0 2 16,0:8,0 22:14 49:32 386:298
4 ASKÖ TV Stinatz 2 6 3 1 2 14,0:10,0 21:15 45:35 346:298
5 TV Wolfau 2 6 1 1 4 6,0:18,0 10:26 24:55 256:401
6 ASKÖ TV Stinatz 3 6 0 2 4 4,0:20,0 7:29 21:60 237:408
7 TC Güttenbach 2 6 0 1 5 3,0:21,0 6:30 14:64 209:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 4. Runde UTC Rudersdorf 1 TC Großpetersdorf 1 4:2 9:4 63:46 anzeigen
4. Runde UTC Gerersdorf 2 ASKÖ TV Stinatz 2 Rehgraben 6:0 12:0 74:25 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 4. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 TV Wolfau 2 3:3 6:7 54:57 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 5. Runde TV Wolfau 2 UTC Rudersdorf 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
So, 14.6.2020 14:00 5. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 UTC Gerersdorf 2 0:6 0:12 21:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 5.7.2020 14:00 6. Runde UTC Gerersdorf 2 TC Großpetersdorf 1 Rehgraben 5:1 10:4 64:53 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 6. Runde TC Güttenbach 2 TV Wolfau 2 2:4 5:8 50:62 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 UTC Rudersdorf 1 3:3 7:7 61:56 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 7. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 2 4:2 10:4 73:43 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 7. Runde UTC Gerersdorf 2 UTC Rudersdorf 1 Rehgraben 2:4 5:8 53:59 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 7. Runde TC Güttenbach 2 ASKÖ TV Stinatz 3 3:3 7:9 63:71 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 1. Runde UTC Rudersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 6:0 12:0 72:14 anzeigen
1. Runde TC Großpetersdorf 1 TC Güttenbach 2 5:1 11:2 70:35 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 1. Runde ASKÖ TV Stinatz 2 TV Wolfau 2 4:2 10:4 72:37 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 2. Runde ASKÖ TV Stinatz 3 ASKÖ TV Stinatz 2 0:6 2:12 32:71 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 2. Runde TV Wolfau 2 TC Großpetersdorf 1 1:5 3:10 48:72 anzeigen
2. Runde TC Güttenbach 2 UTC Gerersdorf 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 3. Runde UTC Rudersdorf 1 TC Güttenbach 2 6:0 12:0 74:23 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 3. Runde TC Großpetersdorf 1 ASKÖ TV Stinatz 3 5:1 10:4 72:45 anzeigen
Fr, 31.7.2020 17:00 3. Runde TV Wolfau 2 UTC Gerersdorf 2 0:6 2:12 32:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan